Назначения судей и инспекторов на матчи 19-го тура Второй лиги

Назначения судей и инспекторов на матчи 19-го тура Второй лиги

29 June, 17:39
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 19-го тура Второй лиги.

Вторая лига

19 тур

2 июля

Тараз М – Кайсар М

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Данил Соболев (Тараз), Адилет Нурлан (Каратау)

Резервный судья: Амангельды Жусупов (Тараз)

Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

 

Аксу – Акжайык М

Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Алексей Долгих, Андрей Попов (оба - Павлодар)

Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

 

Астана М – Актобе М

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Нуржан Жунусов, Рустем Матякубов (оба - Астана)

Резервный судья: Дана Усенова (Астана)

Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)

 

Шахтер М – Тобол М

Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Николай Кудряшов (Караганда), Кристина Янушкевич (Сарань)

Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)

Инспектор: Константин Блат (Караганда)

 

Ордабасы М – Кыран М

Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Сейтмагзум Мусалы, Ержан Аликулов (оба - Шымкент)

Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент)

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)

 

Академия Оңтүстік – ОСДЮСШОР Жас-Ұлан

Судьи: Виталий Качагин (Тараз), Дархан Тулегенов, Самат Жарилкасинов (оба - Шымкент)

Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

 

Жетысу М – Кызыл-Жар СК М

Судьи: Биржан Сержанулы (Алматы), Данияр Айтов, Алибек Бектуров (оба - Талдыкорган)

Резервный судья: Бауржан Омирсериков (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

 

Рузаевка – Окжетпес М

Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Бахытжан Жолдас, Игорь Карпов (оба - Алматы)

Резервный судья: Наргис Магау (Алматы)

Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)

 

Алтай М – Кайрат М

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск), Станислав Лесив (Семей)

Резервный судья: Роман Ларионов (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Олег Богданов (Семей)

 

Иртыш М - ЦСКА

Судьи: Никита Утробин (Астана), Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Рустам Суюнов (Павлодар)

Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)

Инспектор: Семен Журавлев (Павлодар)

Share
Up