«Жетысу» и «Актобе» сыграли вничью

09 November 2018, 16:44
Состоялся первый матч 3-го тура Чемпионата Казахстана по футзалу.

В поединке, который состоялся в Алматы, сыграли «Жетысу» и «Актобе». Игра получилась зрелищной, и подарила болельщикам десять забитых голов. После первого тайма счет был в пользу «красно-белых» - 5:2. В составе «Актобе» голы забили Нурбек Карагулов (дубль), Кайрат Иманалин, Евгений Серый, Егор Нулет, у «Жетысу» - Арнольд Кнауб и Эвертон.

Во втором тайме «семиреченцам» удалось найти в себе силы, чтобы совершить драматичный «камбэк». Номинальным хозяевам площадки удалось избежать поражения усилиями все тех же Арнольда Кнауба и Эвертона, еще один гол в свой актив записал Юлиан Шамсутдинов. Итог - 5:5.

«Жетысу» - «Актобе» - 5:5

Голы: Кнауб 4, 28, Эвертон 18, 38, Шамсутдинов 26 - Карагулов 2, 12, Нулет 14, Серый 15, Иманалин 18.