Видео: Голы от лидеров! "Арман" - "Малайсары" - 8:0. Пента-трик чемпионата Казахстана!

Видео: Голы от лидеров! "Арман" - "Малайсары" - 8:0. Пента-трик чемпионата Казахстана!

29 September 2019, 01:54
Чемпионат РК по пляжному футболу близится к финишу.

В завершающей встрече второго игрового дня финального этапа первенства РК по пляжному футболу силами поменялись соискатели трофеев из пока скромного, но набирающего обороты "Малайсары" и действующие чемпионы страны из "Армана".

Матч получился зрелищным, изобиловал острой борьбой и красивыми голами.

Для осваивающегося в пляжном футболе "Малайсары" игра сложилась как возможность набраться опыта у закаленных на международной арене соперников.

Стабильное участие игроков павлодарского "Армана" как в играх Кубка европейских чемпионов, так и в матчах за национальную сборную гарантировало корифеям высокий турнирный опыт, а значит превосходство в классе и ожидаемую победу над дебютантами.

Вместе с этим игра сложилась как бенефис нападающего "Армана" Баянбека Муралинова, который записал на свой счет пента-трик, т.е. забил в одном матче пять мячей!

Чемпионат РК по пляжному футболу. III тур. 2-й игровой день.

"Арман" (Павлодар) – "Малайсары" (Алм.обл.) - 8:0 (2:0, 3:0, 3:0).

Голы: Баянбек Муралинов, 4 (1:0); Баянбек Муралинов, 11 (2:0); Баянбек Муралинов, 19 (3:0); Баянбек Муралинов, 22 (4:0); Дмитрий Перевёртов, 24 (5:0); Денис Гулый, 32 (6:0); Денис Гулый, 36 (7:0); Баянбек Муралинов, 36 (8:0).

Судьи: Павел Валяев, Нурбол Аббасов.

28.09.2019. Капшагай, Спорткомплекс пляжных видов спорта.

Все без исключения взятия ворот, вкупе с эксклюзивными интервью участников матча, смотрите в прилагаемом видеоматериале.

Share
Up