Видео: Золотые сердца казахстанского футбола

Видео: Золотые сердца казахстанского футбола

06 September 2020, 14:30
Ветераны, тренеры, действующие игроки и спортивные журналисты из различных стран проявили солидарность с казахстанскими командами, участвующими в борьбе с пандемией.

В непростой период, когда весь мир пребывает в противостоянии с навалившейся бедой, посильный вклад в общую борьбу вносит каждый человек с твердой гражданской позицией.

В регулярном порядке помощь медикам, пострадавшим и малоимущим оказывают казахстанские футбольные клубы и причастные к нашему виду спорта частные лица.

Отдавая должное соратникам из команд, представляющих нашу страну, звезды мирового и отечественного футбола проявили солидарность с коллегами, поделившимися с народом частичкой души.

Наряду с прославленными казахстанскими футболистами, корпоративное единство выразили Кристиан Карамбё, Курбан Бердыев, Вагиз Хидиятуллин, Олег Протасов, Валерий Шмаров, Андрей Тихонов, Анатолий Тимощук, Ильзат Ахметов, Сергей Скорович, Маркос Пимента, а также другие легендарные ветераны, тренеры и действующие игроки из различных стран.

Не остались в стороне и популярные спортивные обозреватели.

Душевный порыв участников акции и вклад казахстанских команд в борьбу с пандемией отражены в прилагаемом видеоматериале.

Share
Up