Уважаемые любители футбола!

Уважаемые любители футбола!

20 наурыз 2019, 12:28
Завтра, 21 марта, Национальная сборная Казахстана стартует в квалификации Чемпионата Европы-2020 в матче против сборной Шотландии.

Казахстанская Федерация футбола приглашает всех соотечественников поддержать родную команду.

Чтобы футбольный праздник не был омрачен, а атмосфера на стадионе олицетворяла собой единый со сборной Казахстана дух, КФФ призывает вас прибыть на стадион заблаговременно, во избежание очереди у входа, давки и столпотворения.

Мы надеемся, что «Астана Арена» будет до краев наполнена позитивной энергией наших болельщиков, которая поможет сборной успешно провести игру.

Напомним, что 21 марта в 21.00 на стадионе «Астана Арена» в рамках отборочного матча Чемпионата Европы-2020 состоится футбольный матч между Национальными сборными Казахстана и Шотландии.

До стадиона «Астана Арена» вы сможете добраться на маршрутах общественного транспорта № 10, 12, 28, 37, 40, 51, 53, 60.

Вместе с тем, для вашего удобства, с 19.00 часов сбор и доставка болельщиков к месту проведения мероприятия будет также осуществляться специальными рейсами (шатлами) из 3 точек сбора, это:

1. Парковка у СК «Казахстан» (по ул. К. Мунайтпасова);

2. Мечеть «Нур Астана» (парковка с восточной стороны);

3. Парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе).

Стоимость проезда на специальных рейсовых автобусах такая же, как и в общественном транспорте, проездные билеты недействительны.

Для обратного вывоза необходимо пройти на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана Арена» по пр. Кабанбай батыра, где будут поданы указанные шатлы, а также автобусы по маршрутам № 10, 12, 28, 37, 40, 51, 53, 60, 303.

Вперед, футбол! Алға, Қазақстан!

Бөлісу
Жоғары