Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Второй лиги.

Вторая лига

16 тур

15 июня

Кайсар (мол) – Тобол (мол)

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Марал Абдикеров, Азамат Ахметов (оба - Кызылорда)

Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда)

Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

 

Тараз (мол) – Актобе (мол)

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Амангельды Жусупов (Тараз), Нурлан Адилет (Каратау)

Резервный судья: Данил Соболев (Тараз)

Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)

 

Аксу – ОСДЮСШОР Жас-Ұлан

Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба  Павлодар)

Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

 

Астана (мол) – Окжетпес (мол)

Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Ербол Байназаров, Дана Усенова (оба - Астана)

Резервный судья: Бахтияр Бектасов (Астана)

Инспектор: Багдат Тусеев (Астана)

 

Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Алексей Русяев (Караганда), Кристина Янушкевич (Сарань)

Резервный судья: Виктор Шепелев (Караганда)

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)

 

Ордабасы (мол) – ЦСКА

Судьи: Алексей Булучевсикй (Астана), Ержан Аликулов, Еламан Кудабек (оба - Шымкент)

Резервный судья: Абубакир Баятанов (Шымкент)

Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

 

Академия Оңтүстік – Кайрат (мол)

Судьи: Саят Карабаев (Астана), Дархан Тулегенов, Сардар Ташметов (оба - Шымкент)

Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

 

Жетысу (мол) – Иртыш (мол)

Судьи: Лилия Хасанова (Алматы), Данияр Айтов, Максим Субботин (оба - Талдыкорган)

Резервный судья: Бауржан Омирсериков (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

 

Рузаевка – Алтай (мол)

Судьи: Виталий Качагин (Тараз), Ербол Абдуаисов, Наргис Магау (оба - Алматы)

Резервный судья: Азамат Ахметов (Алматы)

Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)

 

Фото: Пресс-служба ФК «Тобол»