Азамат Айтхожин: «Нас ждет увлекательный еврокубковый сезон»

Азамат Айтхожин: «Нас ждет увлекательный еврокубковый сезон»

10 июля 2018, 12:03
Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин пожелал успехов отечественным клубам в стартующем еврокубковом сезоне.

- Поздравляю всех любителей футбола из нашей страны со стартом казахстанских клубов в еврокубках. Желаю нашим командам новых успехов, отличной игры и удачи!

Перед каждым клубом стоит высокая задача и ответственность – достойно представить Казахстан на международной арене. Не сомневаюсь, что каждый из них постарается выступить успешней, чем в предыдущие годы.

«Астана» в прошедшем сезоне доказала, что играть на равных можно с любым клубом Старого Света. Главное – поверить в свои силы и выложиться на поле на двести процентов.

Нас ждет увлекательный, и, надеюсь, длинный еврокубковый сезон с участием наших клубов. Европа знает, что и в Казахстане умеют играть в футбол.

Не сомневаюсь, что казахстанские болельщики в эти дни объединятся, несмотря на клубные пристрастия и будут переживать за всех представителей нашей страны. Только вместе мы сможем побеждать! Алға, Қазақстан! Вперед, футбол! – сказал Айтхожин.

 

Поделиться
Наверх