Танат Нусербаев дисквалифицирован на три матча

Танат Нусербаев дисквалифицирован на три матча

12 июля 2018, 14:02
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан, ХVII тур

Ордабасы-Кайсар

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в поджигании фаера, как следствие возникновение конфронтации между болельщиками и сотрудниками правоохранительных органов, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Ордабасы» наложить штраф в размере 300 МРП, что составляет 721 500 (семьсот двадцать одну тысячу пятьсот) тенге (из расчета 1 МРП 2405 тенге). Футбольный клуб «Ордабасы» оплатить штраф до 11 августа 2018 года.

Тобол-Астана

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурной брани в адрес судейской бригады, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента ассистента главного тренера команды «Астана» Г. Бабаян дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 6 июля 2018 года.

На основании решения Судейско-экспертной комиссии о допущенной арбитром ошибке в дисциплинарном решении, которая выразилась в не удалении игрока №79 команды «Тобол» за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 статьи 73, подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента дисквалифицировать игрока №79 команды «Тобол» Таната Нусербаева на три матча. Срок дисквалификации считать с 6 июля 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Второй Лиги, ХХ тур

Рузаевка-Кызылжар СК М

За нарушение подпунктов 5.22.1, 5.22.4 пункта 5.22 Регламента Первенства Республики Казахстан по футболу среди команд Второй Лиги на 2018 год, выразившееся в отсутствии сотрудников правоохранительных органов на матче, несвоевременном прибытии на матч машины скорой помощи, в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента (приложение №2 к Дисциплинарному регламенту) на ТОО «Футбольный клуб «Рузаевка» наложить штраф в размере 70 МРП, что составляет 168 350 (сто шестьдесят восемь тысяч триста пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2 405 тенге). ТОО «Футбольный клуб «Рузаевка» оплатить штраф до 11 августа 2018 года.

 

Алтай М-ЦСКА

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на РГУ «Спортивный комитет – Центральный спортивный клуб армии Министерства обороны Республики Казахстан» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2405 тенге). РГУ «Спортивный комитет – Центральный спортивный клуб армии Министерства обороны Республики Казахстан» оплатить штраф до 11 августа 2018 года включительно.

Академия Оңтүстік – Кыран М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на «Клуб-Академия футбола «Оңтүстік» управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2405 тенге). «Клуб-Академия футбола «Оңтүстік» оплатить штраф до 11 августа 2018 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Первой Лиги, ХVII тур

Кайрат А-Окжетпес

За нецензурное выражение в адрес официального лица матча во время игры, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Окжетпес» Антона Куксина дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 06 июля 2018 года.

За нарушение подпункта 5.23.6 пункта 5.23 Регламента Первенства Республики Казахстан по футболу среди клубов Первой Лиги на 2018 год, выразившееся несвоевременном прибытии на матч пожарной машины, в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Кайрат» наложить санкцию в виде замечания.

Тараз-Алтай

За нецензурные и оскорбительные жесты в адрес официальных лиц матча, в соответствии пунктом 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента тренера команды «Тараз» М.Радованович дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 07 июля 2018 года.

 

 

Поделиться
Наверх