КФФ желает успехов «Астане» и «Кайрату» в предстоящих еврокубковых матчах

КФФ желает успехов «Астане» и «Кайрату» в предстоящих еврокубковых матчах

07 августа 2018, 11:16
Сегодня вечером «Астана» проведет свой первый матч против хорватского «Динамо», а алматинский «Кайрат» 9 августа сыграет на выезде с чешской «Сигмой».

Весь Казахстан будет желать успехов столичной «Астане» в играх против «Динамо» из Загреба. Недавний триумф хорватской сборной на чемпионате мира показал, что футболисты из этой страны отличаются высокими морально-волевыми качествами и хорошей техникой. «Динамо» - сильный соперник, поэтому матчи с этим клубом ожидаются непростыми.

Однако на стороне «Астаны» - родные трибуны и помощь многомилионной аудитории. Та поддержка, которую окажет страна нашей команде, должна помочь обеспечить отличный результат перед ответной игрой. В «Астане» собраны сильные исполнители, каждый из которых может решить исход поединка. Опыт, приобретенный за несколько лет выступлений в еврокубках, положительно должен сказаться на сегодняшней встрече.

Серьезный соперник попался и алматинскому «Кайрату» в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Несмотря на то, что по количеству достижений «Сигма» заметно уступает предыдущему сопернику казахстанцев – «АЗ Алкмаару», недооценивать чешскую команду никто не намерен. «Кайрат» понимает, что матчи с нынешним соперником будут сложными, однако перед командой всегда стоят самые амбициозные задачи, которые нужно реализовывать.

Казахстанская Федерация футбола желает новых побед «Астане» и «Кайрату» в матчах с непростыми соперниками. Алға, Қазақстан!

Поделиться
Наверх