Вратарь «Экибастуза» получил дисквалификацию на один матч

Вратарь «Экибастуза» получил дисквалификацию на один матч

09 августа 2018, 12:10
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан среди команд Первой Лиги, ХХI тур

Актобе-Астана

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в скандировании нецензурной брани в адрес судьи зрителями во время и после окончания матча, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Актобе» наложить штраф в размере 250 МРП, что составляет 601 250 (шестьсот одну тысячу двести пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2 405 тенге). Футбольный клуб «Актобе» оплатить штраф до 8 сентября 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Первой Лиги, ХХII тур

Экибастуз-Махтаарал

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Экибастуз» Илью Сотник дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 5 августа 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Второй Лиги, ХХV тур

Кайрат М – Алтай М

За опасную грубую игру, выразившуюся в использовании чрезмерной силы без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайрат М» Шодиера Булишева дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 7 августа 2018 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений шестью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Алтай» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2 405 тенге). Футбольный клуб «Алтай» оплатить штраф до 8 сентября 2018 года.

ЦСКА – Иртыш М

За опасную грубую игру, выразившуюся в использовании чрезмерной силы без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Иртыш М» Сансызбая Жанатурмысова дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 07 августа 2018 года.

 

Перенесенная игра ХХХI тура Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги

Астана М – Кайрат М

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайрат М» Даниила Устименко дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 3 августа 2018 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, удалении двух игроков команды, в соответствии с пунктами 1,2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Кайрат» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге (из расчета 1 МРП равен 2 405 тенге). Футбольный клуб «Кайрат» оплатить штраф до 8 сентября 2018 года.

Поделиться
Наверх