Технический центр КФФ запускает обучение по инновационной программе переподготовки спортивных менеджеров

Технический центр КФФ запускает обучение по инновационной программе переподготовки спортивных менеджеров

13 августа 2018, 15:20
Техническим центром Казахстанской Федерации футбола (КФФ) совместно с КазНУ им. Аль-Фараби разработана программа обучения для курса «Спортивный менеджмент», которая будет состоять из трех модулей.

Обучение студентов будет проходить в КазНУ им.Аль-Фараби в г. Алматы согласно следующему расписанию:

1 модуль – с 20 по 22 сентября 2018 г.

2 модуль – с 18 по 20 октября 2018 г.

3 модуль – с 6 по 8 декабря 2018 г.

В состав спикеров вошли известные специалисты в области Спортивного менеджмента: директор центра спортивного менеджмента МФПУ «Синергия» Валерий Гореликов, исполнительный директор ФК «Локомотив» (Москва, Россия) Алексей Киричек, ведущий менеджер по ритейлу и лицензированию FIFA и оргкомитета ЧМ-2018 Илья Слуцкин, консультант УЕФА Николай Воробьев, руководитель направления инфраструктурных проектов ФК «Динамо» (Киев, Украина) Андрей Пантюхов.

После окончания курса слушатели получат сертификат, выданный КазНу им.Аль-Фараби совместно с КФФ.

Планируется начать набор слушателей среди руководящего состава клубов Премьер-Лиги и Первой лиги. Прием документов для зачисления на курс начинается с 13 августа 2018 года с крайним сроком до 25 августа 2018 года.

Справки по телефону: 8 (701) 508-70-74.

Заявление и перечень документов для поступления на курс по специальности «Спортивный менеджмент» можно скачать по данной ссылке или в разделе документы Технического центра. 

Поделиться
Наверх