На ФК «Актобе» повторно наложен штраф за неподобающее поведение болельщиков

На ФК «Актобе» повторно наложен штраф за неподобающее поведение болельщиков

16 августа 2018, 18:42
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, ХХII тур

«Актобе» - «Кайсар»

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в использовании зажигательных предметов во время матча (задымление дымовой шашки), в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Актобе» наложить штраф в размере 250 МРП, что составляет 601 250 (шестьсот одну тысячу двести пятьдесят) тенге. Футбольный клуб «Актобе» оплатить штраф до 15 сентября 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Второй Лиги, ХХVI тур

«Окжетпес М»  - «Жетысу М»

За опасную грубую игру, выразившуюся в использовании чрезмерной силы, во время игры,  без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента, игрока команды «Окжетпес» Олега Лебедева под № 8  дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 10 августа 2018 года.

.

«Атырау М» - «Аксу»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольную команду «Атырау» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге. Футбольная команда «Атырау» оплатить штраф до 15 сентября 2018 года.

 

«Кайрат М» - «Иртыш М»

За агрессивное поведение, выразившееся в применении физической силы (удар соперника ногой в область лица) после остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента, игрока команды «Иртыш М» Руслан Арынова под № 96  дисквалифицироватьна пять матчей. Срок дисквалификации считать с 10 августа 2018 года.

Поделиться
Наверх