Завершилось Первенство РК среди юношеских сборных команд областей 2004 г.р.

Завершилось Первенство РК среди юношеских сборных команд областей 2004 г.р.

23 августа, 14:37
С 13 по 22 августа в городе Кызылорда состоялось Первенство РК среди юношеских сборных команд областей и городов Астана и Алматы не старше 2004 г.р.

Представляем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа:

14.08.2018 г.

Кызылординская обл. – Акмолинская обл. 5:2

Алматы – Шымкент 2:2

Алматинская обл. – Костанайская обл. 1:0

Жамбылская обл. – Мангистауская обл. 4:0

Астана – СКО 10:0

Туркестанская обл. – Павлодарская обл. 3:0

 

15.08.2018 г.

Жамбылская обл. – СКО 7:0

Астана – Туркестанская обл. 3:2

Мангистауская обл. – Павлодарская обл. 0:2

Кызылординская обл. –Алматы 1:2

Шымкент – Алматинская обл. 2:2

Акмолинская обл. – Костанайская обл. 0:1

 

16.08.2018 г.

Алматинская обл. –  Кызылординская обл. 1:0

Алматы – Акмолинская обл. 7:0

Костанайская обл. –Шымкент 0:4

Туркестанская обл. – Жамбылская обл. 2:1

СКО -  Мангистауская обл 0:2

Павлодарская обл. – Астана 1:1

 

17.08.2018 г.

Жамбылская обл. – Павлодарская обл. 1:1

СКО – Туркестанская обл. 0:7

Мангистауская обл. – Астана 1:3

Кызылординская обл. – Костанайская обл. 0:0

Алматы - Алматинская обл. 3:2

Акмолинская обл. –  Шымкент 0:4

 

19.08.2018 г.

Туркестанская обл. – Мангистаская обл. 5:0

Павлодарская обл. – СКО 3:0

Астана – Жамбылская обл. 2:3

Алматинская обл. – Акмолинская обл. 9:1

Костанайская обл. – Алматы 0:3

Шымкент – Кызылординская обл. 4:1

 

Таблица группового этапа

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

М

1

Алматы 

 

 

2 :2

3 : 2

2 : 1

3 : 0

7 : 0

17 - 5

13

1

2

Шымкент

 

2 : 2

 

2 : 2

4 : 1

4 : 0

4 : 0

16 - 5

11

2

3

Алматинская обл.        

2 : 3

2 : 2

 

1 : 0

1 : 0

9 : 1

15 - 6

10

3

4

Кызылординская обл. 

1 : 2

1 : 4

0 : 1

 

0 : 0

5 : 2

7 - 9

4

4

5

Костанайская обл.  

0 : 3

0 : 4

0 : 1

0 : 0

 

1 : 0

1 - 8

4

5

6

Акмолинская обл. 

0 : 7

0 : 4

1 : 9

2 : 5

0 : 1

 

2 - 26

0

6

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

М

1

Туркестанская обл.   

 

2 : 1

2 : 3

3 : 0

5 : 0

7 : 0

19 - 4

   12

    1

2

Жамбылская обл. 

1 : 2

 

3 : 2

1 : 1

4 : 0

7 : 0

16 - 5

10

2

3

Астана  

 

3 : 2

2 : 3

 

1 : 1

3 : 1

10 : 0

19 - 7

10

3

4

Павлодарская обл.  

0 : 3

1 : 1

1 : 1

 

2 : 0

3 : 0

7 - 5

8

4

5

Мангистауская обл.    

0 : 5

0 : 4

1 : 3

0 : 2

 

2 : 0

3 - 14

3

5

6

СКО

 

0 : 7

0 : 7

0 : 10

0 : 3

0 : 2

 

0 - 29

0

6

 

Результаты игр плей-офф:

20.08.2018 г.

Акмолинская обл. – Мангистауская обл. 3:0

Костанайская обл. – СКО 4:0

Алматинская обл. – Павлодарская обл. 1:0

Кызылординская обл. – Астана 0:3

Алматы - Жамбылская обл. 1:0

Шымкент – Туркестанская обл. 0:0 (пен. 2:4)

 

21.08.2018 г.

За 11-12 места

Мангистауская обл. – СКО 0:0 (пен. 3:0)

За 9-10 места

Акмолинская обл. – Костанайская обл. 2:1

За 7-8 места

Павлодарская обл. – Кызылординская обл. 1:1 (пен. 3:2)

За 5-6 места

Алматинская обл. – Астана 1:1 (пен. 4:5)

За 3-4 места

Жамбылская обл. – Шымкент 2:2 (пен. 5:4)

Финал

Алматы - Туркестанская обл. 0:3

 

Итоговое распределение мест:

1. Туркестанская область

2. Алматы

3. Жамбылская область

4. Шымкент  

5. Астана

6. Алматинская область

7. Павлодарская область

8. Кызылординская область     

9. Акмолинская область

10. Костанайская область  

11. Мангистауская область

12. СКО

 

По итогам финального этапа были определены индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – Бекнұр Жұмаділла (Туркестанская обл.)

Лучший защитник – Бердібек Қалкөз (Туркестанская обл.)

Лучший полузащитник – Багдаулет Калмурзаев (Шымкент)

Лучший нападающий – Арнат Ділдәбек (Жамбылская обл.)

Лучший игрок - Моххамед Жаксылык (Алматы)

Бомбардир – Нурасыл Аскаров (Шымкент).

Поделиться
Наверх