Адильбек Джаксыбеков встретился с генеральным секретарем УЕФА

Адильбек Джаксыбеков встретился с генеральным секретарем УЕФА

06 сентября 2018, 16:20
Генеральный секретарь УЕФА Теодорис Теодоридис и директор департамента национальных ассоциаций Зоран Лакович с рабочим визитом прибыли в Астану. Вместе с генеральным секретарем Казахстанской Федерации футбола Азаматом Айтхожиным они посетили строящийся объект - Дом Футбола.

Высокие гости ознакомились с ходом строительства будущего офиса Казахстанской Федерации футбола и Профессиональной футбольной лиги Казахстана. Также Теодоридис и Лакович посетили крытый полноразмерный футбольный комплекс, который не имеет аналогов в Казахстане. Гости остались довольны увиденным и дали высокую оценку ходу строительства.

В этот же день генерального секретаря и директора департамента национальных ассоциаций УЕФА принял у себя руководитель Казахстанской Федерации футбола Адильбек Джаксыбеков. Обе стороны обсудили ряд насущных вопросов, касающихся дальнейшего плодотворного сотрудничества между УЕФА и КФФ.

Напомним, что сегодня на стадионе «Астана Арена» состоится первый в истории Лиги Наций матч между сборными Казахстана и Грузии, который стартует в 20:00.

Поделиться

Новости

Наверх