КФФ поздравляет "Астану" с отличным результатом в первом туре Лиги Европы

КФФ поздравляет "Астану" с отличным результатом в первом туре Лиги Европы

21 сентября 2018, 01:06
Руководство Казахстанской Федерации футбола поздравляет "Астану" с ярким стартом в групповом раунде Лиги Европы. Напомним, что подопечные Григория Бабаяна на выезде сыграли вничью с киевским "Динамо" - 2:2.

"По-настоящему захватывающим получился дебют нашего чемпиона в новом розыгрыше Лиги Европы. Все понимали силу соперника, который считается одним из самых успешных клубов в Восточной Европе. "Астана" сыграла красиво и, главное, результативно. Примечательно, что оба мяча наша команда забила в британском стиле - голы получились на загляденье. 

Эта ничья дарит нам отличную возможность побороться за выход в плей-офф турнира. Конечно, есть ещё пять матчей в групповом раунде, однако нет сомнений, что "Астана" во всех играх будет играть так же страстно и с огромным желанием. Ведь именно такой футбол нравится болельщикам, а команда всегда старалась соответствовать их требованиям. 

Желаем новых успехов "Астане" на международной арене! С вами весь Казахстан, и только вместе мы способны на большее! Алға, Қазақстан!"

Поделиться
Наверх