Состоялся полуфинальный этап Первенства РК среди команд ФЦ и академий не старше 2005 г.р.

Состоялся полуфинальный этап Первенства РК среди команд ФЦ и академий не старше 2005 г.р.

24 сентября, 15:23
С 10 по 17 сентября в городах Павлодар и Кокшетау завершились игры полуфинального этапа Первенства РК среди юношеских и молодёжных команд Футбольных центров и Академий не старше 2005 г.р.

В соответствии с Положением о проведении Первенства в полуфинальный этап выходят команды, занявшие по итогам предварительного этапа места с 1-го по 8-ое, без учёта ранее набранных очков, и разделяются на две группы («А» и «Б») по четыре команды в каждой. В группе «А» играют команды, занявшие 1,3,5,7 места, в группе «Б» - команды, занявшие 2,4,6,8 места.

Команды, занявшие места с 9-го по 18-ое, разделяются на две группы («В» и «Г») по пять команд в каждой. В группе «В» играют команды, занявшие 9,11,13,15,17 места, в группе «Г» - команды, занявшие 10,12,14,16,18 места.

Команды, занявшие первые и вторые места в группах «А» и «Б», выходят в финальный этап, и играют за 1 – 4 места.

Команды, занявшие третьи и четвертые места в группах «А» и «Б», играют в финальном этапе за 5 – 8 места.

Команды, занявшие первые и вторые места в группах «В» и «Г», а также одна команда, занявшая 3-е место в группах «В» и «Г» по наилучшему показателю, играют в финальном этапе за 9 – 13 места.

Команды, занявшие третьи, четвертые и пятые места в группах «В» и «Г», играют в финальном этапе за 14 - 18 места.

 

Результаты матчей:

г. Павлодар

г. Караганда

Группа «А»

Группа «Б»

«Каспий» - «Тараз» 1:1

«Иртыш» - «Актобе» 3:0

«Актобе» - «Каспий» 1:0

«Иртыш» - «Тараз» 3:2

«Тараз» - «Актобе» 1:0

«Каспий» - «Иртыш» 3:1

«Шахтер» - «Ордабасы» 0:0

«Кайрат» - «Алтай» 2:0

«Шахтер» - «Алтай» 2:0

«Кайрат» - «Ордабасы» 1:0

«Шахтер» - «Кайрат» 0:0

«Алтай» - «Ордабасы» 2:1

 

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Иртыш

3

2

0

1

7-5

6

2

Каспий

3

1

1

1

4-3

4

3

Тараз

3

1

1

1

4-4

4

4

Актобе

3

1

0

2

1-4

3

 

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кайрат

3

2

1

0

3-0

6

2

Шахтер

3

1

2

0

2-0

5

3

Алтай

3

1

0

2

2-5

3

4

Ордабасы

3

0

1

2

1-3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты матчей:

г. Петропавловск

г. Костанай

Группа «В»

Группа «Г»

«Астана» - «Кызыл-Жар СК» 2:1

«Кайсар» - «Оңтүстік» 2:1

«Оңтүстік» - «Кызыл-Жар СК» 2:0

«Астана» - «Жетысу» 1:1

«Кайсар» - «Кызыл-Жар СК» 1:0

«Оңтүстік» - «Жетысу» 2:1

«Астана» - «Оңтүстік» 2:0

«Кайсар» - «Жетысу» 4:0

«Кайсар» - «Астана» 4:1

«Кызыл-Жар СК» - «Жетысу» 1:0

«Тобол» - «Семей» 5:1

«Акжайык» - «Атырау» 3:0

«Акжайык» - «Тобол» 4:0

«Окжетпес» - «Семей» 3:0

«Атырау» - «Окжетпес» 0:0

«Семей» - «Акжайык» 0:0

«Тобол» - «Атырау» 5:2

«Окжетпес» - «Акжайык» 2:0

«Тобол» - «Окжетпес» 1:0

«Атырау» - «Семей» 0:0

 

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кайсар

4

4

0

0

11-2

12

2

Астана

4

2

1

1

6-6

7

3

Оңтүстік

4

2

0

2

5-5

6

4

Кызыл-Жар СК

4

1

0

3

2-5

3

5

Жетысу

4

0

1

3

2-8

1

 

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Тобол

4

3

0

1

11-7

9

2

Окжетпес

4

2

1

1

5-1

7

3

Акжайык

4

2

1

1

7-2

7

4

Атырау

4

0

2

2

2-8

2

5

Семей

4

0

2

2

1-8

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бомбардиры:

Игорь Горошков («Иртыш») - 27 голов

Рамазан Багдат («Кайрат») - 18 голов

Максим Леонов («Алтай») - 18 голов

 

За 1 – 4 места встретятся команды: «Иртыш», «Каспий», «Кайрат» и «Шахтер».

За 5 – 8 места встретятся команды: «Тараз», «Актобе», «Алтай» и «Ордабасы».

За 9 – 12 места встретятся команды: «Тобол», «Окжетпес», «Кайсар», «Астана» и «Акжайык».

За 13 – 17 места встретятся команды: «Оңтүстік», «Кызыл-Жар СК», «Жетысу», «Атырау» и «Семей».

 

Все матчи финального этапа состоятся в октябре 2018 г.

Поделиться
Наверх