В СКО поддержали Неделю массового футбола УЕФА

24 сентября 2018, 18:11
В рамках проведения Недели массового футбола УЕФА, при поддержке Федерации футбола Северо-Казахстанской области, в городе Петропавловск прошли соревнования по футболу среди детей 2010 и 2011 годов рождения.

В турнире приняли участие семь команд. По итогам 6 туров победителем стала команда «Кызыл-Жар», второе место занял футбольный коллектив частной школы футбола «Авангард», замкнул тройку призеров «Юниор».

В церемонии награждения призеров приняли участие Руководитель отдела физической культуры и спорта акимата города Петропавловск Данияр Жулдаспаев, Технический директор ФК «Кызыл-Жар СК» Федор Симиниди, футболисты петропавловской команды Тимур Мульдинов и Момоду Сиссей.

Командам, занявшим с 4-е по 7-е места, вручены дипломы за участие. Призеры были награждены медалями и кубками соответствующих степеней. Казахстанская Федерация футбола каждой команде подарила футбольные мячи.