Завершился предварительный этап республиканского турнира «Арман»

Завершился предварительный этап республиканского турнира «Арман»

25 февраля, 17:50
С 18 по 24 февраля 2019 года в Таразе состоялся предварительный этап республиканского турнира «Арман» среди юношеских и молодежных команд футбольных центров и академий не старше 2001 года рождения.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

«Астана» г. Астана

«Актобе» г. Актобе

«Тобол» г. Костанай

«Каспий» г. Актау

«Акжайык» г. Уральск

«Оңтүстік» г. Шымкент

«Кайрат» г. Алматы

«Шахтер» г. Караганда

«Семей» г. Семей

«Атырау» г. Атырау

«Иртыш» г. Павлодар

«Алтай» ВКО

«Жетысу» г. Талдыкорган

«Кайсар» г. Кызылорда

«Кыран» г. Шымкент

«Ордабасы» г. Шымкент

«Тараз» г. Тараз

«Кызыл-Жар СК» г. Петропавловск

«Окжетпес» г. Кокшетау

 

 

18 февраля (понедельник)

«Астана» - «Актобе» 4:1

«Оңтүстік» - «Кайрат» 3:0 (тех.)*

«Тобол» - «Каспий» 0:4

«Шахтер» - «Семей» 3:1

«Иртыш» - «Алтай» 0:1

«Тараз» - «Ордабасы» 3:3

«Кайсар» - «Жетысу» 3:1

«Окжетпес» - «Кызыл-Жар СК» 3:3

 

19 февраля (вторник)

«Актобе» - «Акжайык» 1:1

«Кайрат» - «Атырау» 0:3 (тех.)*

«Кайсар» - «Кыран» 2:1

 

20 февраля (среда)

«Жетысу» - «Иртыш» 4:1

«Ордабасы» - «Кызыл-Жар СК» 3:2

«Кыран» - «Алтай» 1:3

«Окжетпес» - «Тараз» 1:1

«Тобол» - «Астана» 1:6

«Шахтер» - «Оңтүстік» 0:0

 

21 февраля (четверг)

«Акжайык» - «Астана» 0:3

«Оңтүстік» - «Атырау» 4:0

«Каспий» - «Актобе» 0:2

«Семей» - «Кайрат» 3:0 (тех.)*

 

22 февраля (пятница)

«Кыран» - «Иртыш» 1:1

«Окжетпес» - «Ордабасы» 0:11

«Алтай» - «Кайсар» 2:1

«Кызыл-Жар СК» - «Тараз» 1:4

 

23 февраля (суббота)

«Астана» - «Каспий» 5:0

«Семей» - «Оңтүстік» 0:6

«Акжайык» - «Тобол» 1:0

«Атырау» - «Шахтер» 2:3

«Жетысу» - «Алтай» 2:1

 

24 февраля (воскресенье)

«Иртыш» - «Кайсар» 4:3

«Актобе» - «Тобол» 5:1

«Кыран» - «Жетысу» 0:1

«Каспий» - «Акжайык» 1:1

«Кайрат» - «Шахтер» 3:2

«Семей» - «Атырау» 2:8

 

 

Турнирная таблица группы А

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Астана

4

0

0

18-2

12

2

Актобе

2

1

1

9-6

7

3

Акжайык

1

2

1

3-5

5

4

Каспий

1

1

2

5-8

4

5

Тобол

0

0

4

2-16

0

 

Турнирная таблица группы Б

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Оңтүстік

2

1

1

13-0

7

2

Шахтер

2

1

1

8-6

7

3

Атырау

2

0

2

13-9

6

4

Семей

1

0

3

6-17

3

5

Кайрат*

1

0

3

3-11

3

 

Турнирная таблица группы В

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Жетысу

3

0

1

8-5

9

2

Алтай

3

0

1

7-4

9

3

Кайсар

2

0

2

9-8

6

4

Иртыш

1

1

2

6-9

4

5

Кыран

0

1

3

3-7

1

 

Турнирная таблица группы Г

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Ордабасы

2

0

1

17-5

6

2

Тараз

1

2

0

8-5

5

3

Окжетпес

0

2

1

4-15

2

4

Кызыл-Жар СК

0

1

2

6-10

1

*За участие неоформленного в установленном порядке игрока были присуждены поражения команде «Кайрат» в матчах: «Оңтүстік» – «Кайрат» - 3:0; «Кайрат» – «Атырау» - 0:3; «Семей» – «Кайрат» - 3:0, а соперникам были присуждены победы со счетом 3:0.

 

Бомбардиры:

Батырхан Тажибай («Ордабасы») - 6 голов;

Станислав Басманов («Астана») - 5 голов;

Санжар Сатанов («Атырау») - 5 голов;

 

Команды, занявшие 1-2 места в группе по итогам предварительного этапа, вышли в финальный этап, который состоится с 17 по 24 марта текущего года.  

Поделиться
Наверх