Назначения судей и инспекторов на матчи предварительного этапа Кубка РК - 2019

Назначения судей и инспекторов на матчи предварительного этапа Кубка РК - 2019

20 марта, 15:01
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей предварительного этапа Кубка Республики Казахстан по футболу сезона 2019 года.

Кубок Республики Казахстан. Предварительный этап.

19 марта

Алтай – Рузаевка

Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Алишер Мынбаев (Каратау), Амангельды Жусупов (Тараз)

Резервный судья: Максим Богданов (Семей)

Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)

 

Экибастуз – Кызыл-Жар СК

Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Руслан Жасыбай, Серик Кошкаров (оба - Алматы)

Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)

Инспектор: ИсагалиБакберген (Шымкент)

 

20 марта

Арысь – ФЦ Дидара Сыдыкбека

Судьи: Максим Богданов (Семей), Амангельды Жусупов (Тараз), Алишер Мынбаев (Каратау)

Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)

Инспектор: БейбитКопжасар (Кызылорда)

 

СДЮСШОР №8 – Академия Оңтүстік

Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Серик Кошкаров, Руслан Жасыбай (оба - Алматы)

Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)

 

21 марта

Игілік – Аксу

Судьи: Саят Карабаев, Рустем Матякубов, Нуржан Жунусов (все - Астана)

Резервный судья: Георгий Чеховский (Астана)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

Каспий – Махтаарал

Судьи: Болат Карлибаев (Уральск), Дмитрий Белоградов (Павлодар), Ернар Кусаинов (Астана)

Резервный судья: Денис Тевяшов (Уральск)

Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)

 

 

22 марта

Рузаевка – Кызыл-Жар СК

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Ернар Кусаинов (Астана), Дмитрий Белоградов (Павлодар)

Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

 

Алтай – Экибастуз

Судьи: Георгий Чеховский, Нуржан Жунусов, Рустем Матякубов (все - Астана)

Резервный судья: Саят Карабаев (Астана)

Инспектор: ДжурумбетТамарбердиев (Алматы)

 

23 марта

ФЦ Дидара Сыдыкбека- Академия Оңтүстік

Судьи: Данияр Курбанов, Максим Субботин (оба - Талдыкорган), Дулат Советханулы (Семей)

Резервный судья: Сакен Байымбет (Тараз)

Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)

 

Арысь – СДЮШОР №8

Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба - Павлодар)

Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

 

24 марта

Кыран – Игілік

Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Евгений Кольев, Евгений Карлов (оба - Павлодар)

Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)

Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

 

Акжайык – Каспий

Судьи: Сакен Байымбет (Тараз), Дулат Советханулы (Семей), Максим Субботин (Талдыкорган)

Резервный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган)

Инспектор: АхметШерменов (Кентау)

 

25 марта

Экибастуз – Рузаевка

Судьи: Сергей Гороховодацкий (Алматы), Дархан Тулегенов, Евгений Филипчук (оба - Шымкент)

Резервный судья: ЖандосАбжан (Шымкент)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

Кызыл-Жар СК – Алтай

Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Илашбек Орунбаев (Шымкент), Алиби Мергазы (Астана)

Резервный судья: Сакен Байымбет (Тараз)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

 

26 марта

СДЮШОР №8 – ФЦ ДидараСыдыкбека

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Станислав Лесив (Семей), Тимур Турсумбаев (Астана)

Резервный судья: Арман Исмуратов (Астана)

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)

 

Академия Оңтүстік – Арысь

Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Елена Алистратова (Костанай)

Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)

Инспектор: Курманбек Ордабаев (Шымкент)

 

27 марта

Аксу – Кыран

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Елена Алистратова (Костанай), Нурлан Сарсенбаев (Алматы)

Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)

Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)

 

Махтаарал – Акжайык

Судьи: Арман Исмуратов, Тимур Турсумбаев (оба - Астана), Станислав Лесив (Семей)

Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

 

Поделиться
Наверх