Юные футболисты из Нур-Султана стали чемпионами страны

Юные футболисты из Нур-Султана стали чемпионами страны

16 августа, 11:36
С 5 по 14 августа в городе Актобе прошел Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди юношеских сборных команд областей и городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент не старше 2004 г.р.

Представляем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа:

6.08.19г.

Жамбылская обл. - Актюбинская обл. 1:2

г. Алматы - г. Нур-Султан 0:2

г. Шымкент - Павлодарская обл. 5:3

Алматинская обл. - Костанайская обл. 2:1

 

7.08.19г.

Павлодарская обл. - Костанайская обл. 2:3

г. Шымкент - Акмолинская обл. 9:1

 

8.08.19г.

Актюбинская обл. - г. Алматы 2:1

г. Нур-Султан - Жамбылская обл. 1:1

Костанайская обл. - Акмолинская обл. 3:0

Алматинская обл. - Павлодарская обл. 1:1

 

9.08.19г.

Акмолинская обл. - Алматинская обл. 0:7

Костанайская обл. - г. Шымкент 0:2

 

10.08.19г.

Актюбинская обл. - г. Нур-Султан 1:1

г. Алматы - Жамбылская обл. 4:2

Алматинская обл. - г. Шымкент 1:5

Акмолинская обл. - Павлодарская обл. 0:3

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

З/П

Очки

Место

г.Алматы

 

4:2

 

0:2

 

1:2

5/6

3

3

Жамбылская обл.

2:4

 

 

1:1

 

1:2

 

4/7

1

4

г.Нур-Султан

2:0

 

1:1

 

 

1:1

 

4/2

5

2

Актюбинская обл.

2:1

 

2:1

 

1:1

 

 

5/3

7

1

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

З/П

Очки

Место

г.Шымкент

 

5:1

 

5:3

2:0

9:1

21/5

12

1

Алматинская обл.

1:5

 

 

1:1

 

2:1

7:0

11/7

7

2

Павлодарская обл.

3:5

1:1

 

 

2:3

 

3:0

9/9

4

4

Костанайская обл.

0:2

 

1:2

3:2

 

 

3:0

7/6

6

3

Акмолинская обл.

 

1:9

0:7

0:3

0:3

 

1/22

0

5

 

Результаты игр плей-офф:

11.08.19 г.

г. Алматы - Павлодарская обл. 1:1

Акмолинская обл. - Жамбылская обл. 1:1

Акмолинская обл. - Павлодарская обл. 1:4

 

12.08.19 г.

Актюбинская обл. - Алматинская обл. 2:0

г. Нур-Султан - г.Шымкент 2:0

Жамбылская обл. - Костанайская обл 2:2

г. Алматы - Акмолинская обл. 5:0

 

13.08.19 г.

Костанайская обл. - Акмолинская обл. 3:0

Павлодарская обл. - Жамбылская обл. 5:0

Костанайская обл. - г. Алматы 1:4

 

14.08.19 г.

Жамбылская обл. - г. Алматы  2:5

Костанайская обл. - Павлодарская обл. 4:2

г. Шымкент - Алматинская обл. 3:0 (матч за 3-4 места) 

Актюбинская обл. - г. Нур-Султан 1:2 (Финал) 

 

Итоговое распределение мест:

1. г. Нур-Султан

2. Актюбинская обл.

3. г. Шымкент

4. Алматинская обл.

5. г. Алматы

6. Костанайскай обл.

7. Павлодарская обл.

8. Жамбылская обл.

9. Акмолинская обл.

 

По итогам финального этапа были определены индивидуальные номинации:

Лучший вратарь - Марлен Бейбыт (Алматинская обл.)

Лучший защитник - Даврон Закиров (г.Нур-Султан)

Лучщий полузащитник - Баходур Каршиев (г.Шымкент)

Лучщий нападающий - Бахытжан Тулембаев (г.Нур-Султан)

Бомбардир - Ниет Мутали (г.Шымкент)

Лучщий игрок - Дамир Марат (Актюбинская область).

Поделиться
Наверх