Представитель КФФ принял участие в выставке на тему футбола

Представитель КФФ принял участие в выставке на тему футбола

19 августа 2019, 10:38
На минувшей неделе в Национальной академической библиотеке Республики Казахстан состоялась выставка-презентация на тему «Всё о футболе. От самой простой игры на свете до спорта номер один в мире».

Организаторами мероприятия стали участники Центра пропаганды футбола «Братья Сейтхожины и Компания» и совет ветеранов Акимата района «Есиль» г. Нур-Султан. На совещание были приглашены специалисты, имеющие прямое отношение к развитию игры миллионов. В ходе встречи собравшимися были обсуждены актуальные проблемы популяризации футбола в стране.

Казахстанская Федерация футбола не осталась в стороне и приняла участие в данном мероприятии. Выставку посетил заместитель директора Департамента маркетинга и PR-службы КФФ Мурат Сыздыков.

Участники выставки-презентации пришли к единому мнению, что необходимо приложить все силы, чтобы возбудить интерес казахстанцев к футболу, потому что базовой ценностью профессионального спорта являются болельщики на трибунах стадионов и у экранов телевизоров.

Важно отметить, что данное мероприятие не является разовой акцией. Оно проводится в рамках реализации Программы пропаганды и популяризации футбола в нашей стране.

Поделиться
Наверх