«БИИК-Казыгурт» вышел в 1/8 финала женской Лиги чемпионов

25 сентября 2019, 17:59
Шымкентский «БИИК-Казыгурт» в рамках 1/16 финала женской Лиги чемпионов обыграл бельгийский «Андерлехт».

Счет в игре на 27-й минуте открыла Кеннеди Роуз, под конец второго тайма Алина Литвиненко забила второй гол с пенальти. Встреча завершилась убедительной победой шымкентского клуба - 2:0.

Напомним, что в первом матче команды сыграли вничью - 1:1. Таким образом, по сумме двух игр казахстанская команда вышла в 1/8 финала европейского турнира.

«БИИК-Казыгурт» - «Андерлехт» - 2:0 (1:0)

Голы: Роуз 27, Литвиненко 85 с пенальти

Предупреждение: Литвиненко 72 - Кольсон 39

«БИИК-Казыгурт»: Железняк, Чебел, Бабшук (Зулу 90+5), Габелия (Реубен 87), Кулмагамбетова, Литвиненко (Холден 90+4), Маккарти, Кундананджи, Роуз, Илич, Денесик;

«Андерлехт»: Одер, Кольсон (Абдюлай-Толоба 78), Ванхамел, Меркирс, де Кеньи, ван Горп, Вэтафу, Вейнантс (Дики 86), Делоосе, Соланж Карвальяш (Корин 46), Тиссо;