КДК: Шахметов дисквалифицирован на три матча

КДК: Шахметов дисквалифицирован на три матча

26 сентября 2019, 14:38
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги, XXVII тур

Шахтер-Тобол

За опасную грубую, агрессивную игру, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Шахтер» Марата Шахметова дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 23 сентября 2019 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, XXI тур

Экибастуз-Кыран

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кыран» Исмаил Аскерова дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 21 сентября 2019 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги, XXIX тур

Алтай М – Тобол М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Алтай» наложить штраф в размере 30 МРП. ФR «Алтай» оплатить штраф до 25 октября 2019 года включительно.

 

Чемпионат Республики Казахстан среди моложеных и юношеских команд

Кызыл-Жар СК М

За нарушение раздела 3 Положения о проведении в сезоне 2019 года Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди юношеских и молодежных команд Футбольных центров и Академий и Первенств Республики Казахстан по футболу среди юношеских и молодежных команд клубов Первой Лиги и Второй Лиги, выразившееся в отказе от участия и не участии в матчах Чемпионата среди юношеских и молодежных команд, за срыв матча, в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента (приложение №3) на футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» наложить штраф в размере 300 МРП. ФК «Кызыл-Жар СК» оплатить штраф до 25 октября 2019 года.

Поделиться
Наверх