Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание КДК

07 октября 2019, 11:23
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан среди клубов Премьер-лиги, XXVIII тур

«Атырау»-«Окжетпес»

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Атырау» Виталия Устинова дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 30 сентября 2019 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой лиги, XXII тур

«Экибастуз»-«Жетысу Б»

За опасную грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Экибастуз» Аслана Сулейменова дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 29 сентября 2019 года.

«Кызыл-Жар СК» - «Махтаарал»

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурном выражении в адрес официального лица матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Махтаарал» Олега Пасеченко дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 29 сентября 2019 года.

«Кыран» – «Шахтер-Булат»

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Шахтер-Булат» Биржана Хабит дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 29 сентября 2019 года.

Поделиться
Наверх