Видео: Предыгровая тренировка «Жетысу» перед матчем с «Кайратом»

Видео: Предыгровая тренировка «Жетысу» перед матчем с «Кайратом»

18 декабря 2019, 09:08
Футзал. Кубок Казахстана. Финал. Турнирные амбиции Семиречья.

Считанные часы остаются до старта финальной встречи Кубка Республики Казахстан по футзалу.

Матч года состоится на площадке столичного спорткомплекса «Сайран Арена».

Заветный трофей разыграют алматинский «Кайрат» и «Жетысу» из Талдыкоргана.

Высокий накал и бескомпромиссность предстоящей встречи гарантированы как бесспорной престижностью стоящего на кону приза, так и традиционно принципиальным настроем претендентов.

Обе команды представляют собой соседние города и, соответственно, относятся к одному региону, что придает игре между ними атмосферу недвусмысленного дерби.

Семиреченцы закрепили за собой репутацию, пусть молодого, но весьма крепкого, а также собравшего под своим крылом маститых игроков и специалистов коллектива.

Выход соискателей из Талдыкоргана в финал турнира иллюстрирует тот факт, что, пока не располагая столь широким, нежели у соперников, перечнем титулов, «Жетысу», тем не менее, имеет в своем арсенале здоровые амбиции и способных стать грозой авторитетов исполнителей.

Подтверждением тому служит наличие в рядах команды игроков национальной сборной Казахстана, которым недавно удался европейский поход за путевкой в элитный раунд чемпионата мира по футзалу.

Стоит отметить, что немало заслуженных игроков-сборников имеет в своем составе и «Кайрат», что, вкупе с наличием в обеих командах ярких бразильских мастеров, превращает близящийся матч в искрометное и непредсказуемое турнирное шоу.

18.12.2019. Кубок Республики Казахстан. Финал. 19:30

«Кайрат» (Алматы) - «Жетысу» (Талдыкорган)

Спортивный комплекс «Сайран Арена». Нур-Султан

Вход свободный! Добро пожаловать!

Предыгровую ситуацию в расположении семиреченцев и довольно смелые слова их наставника отражает размещенный  ниже видеоматериал.

Поделиться
Наверх