Генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин поздравил «Кайрат» и «Актобе» с выходом в следующий раунд Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

Генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин поздравил «Кайрат» и «Актобе» с выходом в следующий раунд Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

16 января 2021, 22:30
Казахстанские команды стартовали в Лиге чемпионов и завоевали право на участие в 1/8 финала континентального клубного турнира.

Алматинский «Кайрат» одолел авторитетный «ВитЭн» из Беларуси, а парни из «Актобе» разгромили представителей знаменитого спортивного сообщества «АЕК» из Греции.

«Символично, что открытие международного сезона казахстанских команд ознаменовалось победной игрой «Кайрата» и «Актобе» в Лиге чемпионов.

Радует, что, наряду с другими профессионалами, высокий вклад в этот успех внесли игроки национальной сборной Казахстана и кандидаты в ее состав.

Оба матча прошли в бескомпромиссной борьбе и показали, что команды из нашей страны сумели взять верх над мастеровитыми и принципиально настроенными соперниками.

От лица казахстанских болельщиков и специалистов хочу сердечно поблагодарить наших участников за превосходный результат.

Всей душой желаем «Кайрату» и «Актобе» дальнейших успехов в элитном турнире и выхода в финальную часть престижных соревнований.

С победой, дорогие друзья! Так держать!»

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин

Поделиться
Наверх