«Актобе» пробежал «Президентскую милю»

«Актобе» пробежал «Президентскую милю»

16 июля 2018, 20:41
Футбольный клуб «Актобе» поддержал инициативу Казахстанской Федерации футбола и Профессиональной футбольной Лиги Казахстана по проведению массового забега «Президентская миля» в честь 20-летия столицы и в поддержку клубов, защищающих честь Республики Казахстан в европейских клубных турнирах.

Забег был проведен на поле ОДЮШОР №8 по футболу. В «Президентской миле» приняли участие генеральный директор клуба Самат Смаков, администрация клуба, тренеры и воспитанники футбольного центра «Актобе».

- Футбольный клуб «Актобе» с удовольствием поддержал инициативу Казахстанской Федерации футбола и Профессиональной футбольной Лиги. Подобные мероприятия способствуют укреплению духа патриотизма, прививают любовь к спорту и сплачивают всех тех, кто принял участие. Всех казахстанцев мы поздравляем с 20-летием столицы нашей Родины, а также желаем побед казахстанским клубам, которые защищают честь страны в европейских турнирах! Передаю эстафету талдыкорганскому «Жетысу». ФК «Актобе» за здоровую нацию и развитие отечественного футбола! Алға, Qazaqstan! Вперед, футбол! – сказал Самат Смаков.

Поделиться
Наверх