Ветераны футбола отметили юбилей столицы

03 сентября 2018, 16:58
В минувшие выходные при поддержке Федерации Футбола г. Астаны состоялся открытый турнир по футболу среди ветеранов, посвященный 20-летию Астаны.

В соревнованиях, которые прошли на стадионе им. К. Мунайтпасова, приняли участие 6 команд, 2 из которых представляют города Казалинск и Атбасар.

По итогам турнира чемпионами стали ветераны «Целинника», хладнокровно обыгравшие в финале команду «Алау» - 3:0. Почетное третье место заняла команда «Атбасар», которая обыграла коллектив «ZamanDastar» (Казалинск) со счетом 3:1.

Итоги турнира:

1. «Целинник»

2. «Алау»

3. «Атбасар»

Судейской коллегией, в лице Владимира Павлюка и Хаджимурата Есембекова, были определены номинации для наиболее отличившихся игроков этого турнира.