В Астане завершился чемпионат Казахстана по футзалу среди девушек

В Астане завершился чемпионат Казахстана по футзалу среди девушек

30 октября, 16:34
В Астане с 19 по 29 октября состоялся чемпионат Казахстана по футзалу среди девушек 1999 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие представительницы регионов страны – 14 команд, поделенные на группы «А» и «В»:

ГРУППА A

ГРУППА B

  1. Юнайтед (Астана)
  2. РСШИКОР им. Мунайтпасова №1 (Астана)
  3. ОСДЮСШ №2 (Актобе)
  4. Костанайская обль
  5. Сункар (Алматы)
  6. Рузаевка (СКО)
  7. Жигер (Кызылорда)
  1. ДЮСШ №7 (Шымкент)
  2. СДЮШОР №8 (Астана)
  3. НИШ (Астана)
  4. Шахтер- КарГУ (Караганда)
  5. Алтай (ВКО)
  6. Жас Кыран (Алматы)
  7. РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 (Астана)

 

Пальму первенства завоевала команда ОСДЮСШ №2 из Актобе. Вторыми стали девушки из шымкентской ДЮСШ №7. Замкнули тройку призеров РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 (Астана). В церемонии награждения принял участие заместитель Атташе по культуре Посольства США в Казахстане Ланс Эриксон.

 

По итогам турнира были представлены номинации:

Лучший вратарь - Аружан Оразбекова (РСШИКОР №2 - Астана)

Лучший защитник- Карина Адильханова (Алтай - ВКО)

Лучший бомбардир - Лейла Садыкова (ОСДЮСШ №2 - Актобе)

Лучший игрок - Асель Кубесова (ОСДЮСШ №2 - Актобе)

 

Результаты матчей чемпионата:

20.10.18

Рузаевка СКО - Сункар - 5:7

НИШ - Шахтер- КарГУ - 0:20

Жас Кыран - Алтай - 2:2

Юнайтед - Жигер - 3:3

ОСДЮСШ №2 - Костанайская обл. - 3:1

ДЮСШ №7 - СДЮШОР №8 - 8:2

 

21.20.18

РСШИКОР им. Мунайтпасова №1- Костанайская обл. - 4:4

ОСДЮСШ №2 - Юнайтед - 8:1

Сункар - Жигер - 2:2

ДЮСШ 7 - НИШ - 11:1

РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 - Алтай - 6:5

СДЮШОР №8 - Шахтер- КарГУ - 0:9

 

22.10.18

СДЮШОР №8 -  НИШ - 3:1

Шахтер КарГУ - ДЮСШ №7 - 4:6

РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 -  Жас Кыран - 6:1

РСШИКОР им. Мунайтпасова №1 - ОСДЮСШ №2 - 2:4

Костанайская обл. - Юнайтед - 2:5

Рузаевка СКО - Жигер - 1:11

 

23.10.18

Сункар - Костанайская обль - 3:5

ОСДЮСШ №2 - Рузаевка - 6:1

Юнайтед - РСШИКОР им. Мунайтпасова №1 - 2:4

ДЮСШ 7 - Алтай - 3:2

РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 - Шахтер - КарГУ - 1:1

Жас Кыран - НИШ - 13:0

 

25.10.18

СДЮШОР 8 - РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 - 1:6

ДЮСШ №7 - Жас Кыран - 2:3

Шахтер - КарГУ - Алтай - 3:5

Юнайтед - Сункар - 1:7

РСШИКОР им. Мунайтпасова №1 - Рузаевка - 6:1

Костанайская обл. - Жигер - 3:3

 

26.10.18

РСШИКОР им. Мунайтпасова №1 - Жигер - 10:2

Юнайтед - Рузаевка - 7:2

ОСДЮСШ №2 - Сункар - 7:3

ДЮСШ №7 - РСШИКОР им. Мунайтпасова №2 - 6:2

НИШ - Алтай - 0:11

СДЮШОР 8 - Жас Кыран - 2:8

 

27.10.18

РСШИКОР им. Мунайтпасова 1 - Сункар - 5:0

ОСДЮСШ №2 - Жигер - 6:4

Костанайская обль - Рузаевка - 10:1

СДЮШОР №8 - Алтай - 1:12

НИШ - РСШИКОР им. Мунайтпасова - 0:20

Шахтер - КарГУ - Жас Кыран - 2:3

 

29.10.18 - Финал

Матч за 5-е место: Жас Кыран - Костанай - 3:2

Матч за 3-е место: РСШИКОР №1 - РСШИКОР №2 - 5:6

Матч за 1-е место: ДЮШС №7 - ОСДЮСШ №2 - 3:4

Поделиться
Наверх