Сборная Шымкента выиграла чемпионат РК среди юношей не старше 2005 г.р.

Сборная Шымкента выиграла чемпионат РК среди юношей не старше 2005 г.р.

15 августа, 15:54
С 5 по 14 августа в городе Шымкент прошел Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди юношеских сборных команд областей и городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент не старше 2005 г.р.

Представляем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа:

06.08.2019 г.

Нур-Султан – Карагандинская обл. 7:0

Шымкент – Алматинская обл. 9:0

Павлодарская обл. – Актюбинская обл. 1:5

Кызылординская обл. – Жамбылская обл. 1:0

 

07.08.2019 г.

Алматинская обл. – Нур-Султан 1:1

Монтажник г.Тараз – Шымкент 1:4

Актюбинская обл. – Кызылординская обл. 5:0

Костанайская обл. – Павлодарская обл. 0:5

 

09.08.2019 г.

Карагандинская обл. – Алматинская обл. 2:1

Нур-Султан – Монтажник г.Тараз 2:0

Кызылординская обл. – Костанайская обл. 5:3

Жамбылская обл. – Актюбинская обл. 3:2

 

10.08.2019 г.

Монтажник г.Тараз)  – Карагандинская обл. – 1:0

Шымкент – Нур-Султан 2:0

Костанайская обл. – Жамбылская обл. 0:4

Павлодарская обл. – Кызылординская обл. 2:0

 

12.08.2019 г.

Алматинская обл. – Тараз (Монтажник)  0:3

Карагандинская обл. – Шымкент 0:6

Жамбылская обл. – Павлодарская обл. 1:0

Актюбинская обл. – Костанайская обл. 4:0

  

ГРУППА «А»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

г.Шымкент

 

2:0

6:0

9:0

4:1

4

0

0

17/1

12

1

3

3

3

3

 

2.

г.Нұр-сұлтан

0:2

 

7:0

1:1

2:0

2

1

1

9/3

7

2

0

 

3

1

3

 

3.

Карагандинская обл.

0:6

0:7

 

2:1

0:1

1

0

3

2/15

3

3

0

0

 

3

0

 

4.

Талдыкорганская обл.

0:9

1:1

1:2

 

0:3

0

1

3

2/15

1

4

0

1

0

0

 

5.

Монтажник

(вне конкурса)

1:4

0:2

1:0

3:0

 

2

0

2

5/6

6

5

0

0

3

3

 

 

   ГРУППА «Б»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

Жамбылская обл.

 

3:2

1:0

0:1

4:0

3

0

1

8/3

9

1

3

3

0

3

 

2.

Актюбинская обл.

2:3

 

5:1

5:0

4:0

3

0

1

16/4

9

2

0

 

3

3

3

 

3.

Павлодарская обл.

0:1

1:5

 

2:0

5:0

2

0

2

8/6

6

3

0

0

 

3

3

 

4.

Кызылординская обл.

1:0

0:5

0:2

 

5:3

2

0

2

6/10

6

4

3

0

0

3

 

5.

Костанайская обл.

0:4

0:4

0:5

3:5

 

0

0

4

3/18

0

5

0

0

0

0

 

 

13.08.2019 г.

Игры за 5-10 места

Монтажник г.Тараз – Костанайская обл. 0:3 (за 9-10 места)

Алматинская обл. – Кызылординская обл. 3:0 (за 7-8 места)

Карагандинская обл. – Павлодарская обл. 1:5 (за 5-6 места)

 

14.08.2019 г. игры за 1-4 места.

Актюбинская обл. – Нур-Султан 5:2 (матч за 3-е место)

Шымкент – Жамбылская обл. 2:1 (Финал)

 

Итоговое распределение мест:

1. Шымкент

2. Жамбылская обл.

3. Актюбинская обл.

4. Нур-Султан

5. Павлодарская обл.

6. Карагандинская обл.

7. Алматинская обл.

8. Кызылординская обл.

9. Костанайская обл.

10. Монтажник, г. Тараз*

 

По итогам финального этапа были определены индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – Ергеш Санжар (Шымкент)

Лучший защитник – Марков Виталий (Жамбылская обл.)

Лучший полузащитник – Зулыпбек Жасар (Шымкент)

Лучший нападающий – Аибжанов Ернар (Нур-Султан)

Лучший игрок – Мамышов Жандос (Жамбылская обл.)

Бомбардир – Арыстанов Досжан (Актюбинская обл.).

Поделиться
Наверх