Завершился предварительный этап Кубка РК среди юношей 2006 г.р.

Завершился предварительный этап Кубка РК среди юношей 2006 г.р.

16 сентября, 16:52
С 8 по 15 сентября состоялся предварительный этап Кубка РК по футболу среди юношеских и молодежных команд футбольных центров и академий не старше 2006 года рождения.

Результаты игр группы «А»:

г. Алматы

«Кайрат» - «Каспий» 6:0

«Актобе» - «Семей» 1:0

«Кайсар» - «Каспий» 4:2

«Кайрат» - «Семей» 8:0

«Актобе» - «Кайсар» 2:0

«Кайрат» - «Кайсар» 1:0

«Актобе» - «Каспий» 7:1

«Кайсар» - «Семей» 2:2 (пен. 7:6)

«Актобе» - «Кайрат» 1:0

«Семей» - «Каспий» 4:1

 

Положение команд группы «А»:

 

Место

 

Команды

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Порож.

 в серии пенальти

1

«Актобе» г. Актобе

4

4

0

0

0

11-1

12

2

«Кайрат» г. Алматы

4

3

0

0

1

15-1

9

3

«Кайсар» г. Кызылорда

4

1

1

0

2

6-7

5

4

«Семей» г. Семей

4

1

0

1

2

6-13

4

5

«Каспий» г. Актау

4

0

0

0

4

4-21

0

 

Результаты игр группы «Б»:

г. Шымкент

«Астана» - «Жетысу» 10:1

«Атырау» - «Ордабасы» 1:1 (пен. 5:4)

«Ордабасы» - «Жетысу» 2:2 (пен. 4:2)

«Астана» - «ALASH-РКС» 2:1

«ALASH-РКС» - «Ордабасы» 3:0

«Атырау» - «Жетысу» 3:2

«ALASH-РКС» - «Атырау» 5:1

«Ордабасы» - «Астана» 4:0

«Атырау» - «Астана» 1:0

«ALASH-РКС» - «Жетысу» 6:1

 

Положение команд группы «Б»:

 

Место

 

Команды

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Порож.

 в серии пенальти

1

«ALASH-РКС» г. Алматы

4

3

0

0

1

15-4

9

2

«Атырау» г. Атырау

4

2

1

0

1

6-8

8

3

«Ордабасы» г. Шымкент

4

1

1

1

1

7-6

6

4

«Астана» г. Нур-Султан

4

2

0

0

2

12-7

6

5

«Жетысу» г. Талдыкорган

4

0

0

1

3

6-21

1

 

Результаты игр группы «В»:

г. Усть-Каменогорск

«Ertis» - «Окжетпес» 2:1

«Алтай» - «Акжайык» 1:0

«Ertis» - «Шахтер» 2:1

«Окжетпес» - «Алтай» 2:2 (пен. 3:2)

«Акжайык» - «Шахтер» 1:0

«Ertis» - «Алтай» 2:0

«Акжайык» - «Окжетпес» 2:0

«Шахтер» - «Окжетпес» 3:0

«Ertis» - «Акжайык» 1:1 (пен. 4:2)

«Шахтер» - «Алтай» 6:0

 

Положение команд группы «В»:

 

Место

 

Команды

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Порож.

 в серии пенальти

1

«Ertis» г. Павлодар

4

3

1

0

0

7-3

11

2

«Акжайык» г. Уральск

4

2

0

1

1

4-2

7

3

«Шахтер» г. Караганда

4

2

0

0

2

10-3

6

4

«Алтай» г. Усть-Каменогорск

4

1

0

1

2

3-10

4

5

«Окжетпес» г. Кокшетау

4

0

1

0

3

3-9

2

 

Результаты игр группы «Г»:

г. Шымкент

«Тараз» - «Тобол» 3:0

«Оңтүстік» - «Кызыл-Жар СК» 5:1

«Оңтүстік» - «Тараз» 1:0

«Кызыл-Жар СК» - «Тобол» 1:1 (пен. 7:6)

«Оңтүстік» - «Тобол» 6:2

«Тараз» - «Кызыл-Жар СК» 3:0

 

Положение команд группы «Г»:

 

Место

 

Команды

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Порож.

 в серии пенальти

1

«Оңтүстік» г. Шымкент

3

3

0

0

0

12-3

9

2

«Тараз» г. Тараз

3

2

0

0

1

6-1

6

3

«Кызыл-Жар СК» г. Петропавловск

3

0

1

0

2

2-9

2

4

«Тобол» г. Костанай

3

0

0

1

2

3-10

1

*Команды, занявшие в своих группах 1-2 места, будут играть за 1-8 места в финальном этапе.

**Команды, занявшие в своих группах 3-5 места, будут играть за 9-19 места в финальном этапе.

Поделиться
Наверх