Тренеры с категориями «А», «В» и «PRO» продлили свои лицензии

Тренеры с категориями «А», «В» и «PRO» продлили свои лицензии

18 октября 2019, 09:29
7-11 октября в г. Нур-Султан состоялся семинар Технического центра КФФ по продлению лицензий тренеров с категориями «А», «В» и «PRO».

В обучении приняли участие 59 слушателей, из которых пять человек являются тренерами с категорией «PRO», 24 – с категориями «А» и 30 – с категориями «В».  

В мероприятии приняли участие Технический директор КФФ Геннадий Скуртул, директор Технического центра Арсен Инкарбеков, инструкторы центра Алексей Шапурин и Станислав Погорелов. Помимо этого, на семинар были приглашены региональные тренеры Владимир Никитенко, Виктор Семенов и Евгений Свешников, которые также выступили в роли инструкторов. 

На семинаре рассказали о современных методиках анализа матча и о том, как на основании полученной информации необходимо планировать тренировочный процесс команды.

10 октября все слушатели посетили матч квалификации Чемпионата Европы-2020 Казахстан – Кипр, с последующим заданием проанализировать игру. На следующий день участники семинара сдали практический экзамен на основе полученной информации с игры.

Поделиться
Наверх