Kazakhstan Futsal Championship

Kazakhstan Futsal Championship

М Команда И В Н П Мячи Очки
1

 «Кайрат» (Алматы) 

20 20 0 0 124-21 60
2

 «Аят» (Рудный) 

20 15 0 5 98-51 45
3

«Жетысу» (Талдыкорган) 

20 13 1 6 93-45 40
4

«Актобе» (Актобе)

18 7 3 8 75-59 24
5

«Окжетпес» (Кокшетау)   

20 7 3 10 65-98 24
6

 «Прогресс» (Караганды)

22 2 1 19 40-145 7
7

 «Инжу» (Актобе) 

20 2 0 18 41-118 6

Календарь 

игр ХХI Чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги по футзалу сезона-2018/2019:

Первый круг

1 тур

2 ноября (пятница)

 «Инжу» (Актобе) – «Жетысу» (Талдыкорган) 1:7

 

3 ноября (суббота)

 «Прогресс» (Караганды) – «Окжетпес» (Кокшетау) 2:3

 «Актобе» (Актобе) - «Аят» (Рудный) 1:3


2 тур

3 ноября (суббота)

 «Инжу» – «Жетысу» 3:5

 

 4 ноября (воскресенье)

 «Прогресс» – «Окжетпес» 4:4

 «Актобе» - «Аят» 4:1

 

3-тур

9 ноября (пятница)

«Жетысу» - «Актобе» 5:5

 

10 ноября (суббота)

«Инжу» - «Окжетпес» 2:4


4-тур

10 ноября (суббота)

«Жетысу» - «Актобе» 6:2

 

11 ноября (воскресенье)

«Инжу» - «Окжетпес» 3:5

 

5 тур

17 ноября (суббота)

«Прогресс» – «Аят» 0:8

«Актобе» – «Окжетпес» 10:1

 

6 тур

18 ноября (воскресенье)

«Прогресс» – «Аят» 4:8

«Актобе» – «Окжетпес» 3:3

 

7 тур

08 декабря (суббота)

«Жетысу» – «Прогресс» 4:0

«Инжу» – «Аят» 2:6

«Кайрат»– «Актобе» 3:2

 

8 тур

09 декабря (воскресенье)

«Жетысу» – «Прогресс» 11:3

«Инжу» – «Аят» 2:5

«Кайрат» – «Актобе» 5:1

 

3 тур

10 декабря (понедельник), резервный день

«Кайрат» – «Прогресс» 5:0

 

4 тур

11 декабря (вторник), резервный день

«Кайрат» – «Прогресс» 14:1

 

9 тур

24 декабря (понедельник)

«Окжетпес» – «Жетысу» 4:7

«Аят» – «Кайрат» 2:6

 

10 тур

25 декабря (вторник)

«Окжетпес» – «Жетысу» 0:1

«Аят» – «Кайрат» 3:4

 

05 – 06 января 2019 года – резервные дни

 

11 тур

12 января (суббота)

«Актобе» – «Прогресс» 5:2

«Окжетпес» – «Аят» 4:8

 

12 тур

13 января (воскресенье)

«Актобе» – «Прогресс» 11:1

«Окжетпес» – «Аят» 2:6

 

9 тур

14 января (понедельник)

«Инжу» – «Прогресс» 2:4

 

10 тур

15 января (вторник)

«Инжу» – «Прогресс» 2:3

 

13 тур

19 января (суббота)

«Аят» – «Жетысу» 1:0

 

21 января (понедельник)

«Кайрат» – «Окжетпес» 8:0

 

14 тур

20 января (воскресенье)

«Аят» – «Жетысу» 2:0

 

22 января (понедельник)

«Кайрат» – «Окжетпес» 9:0

 

11 тур

25 января (пятница)

«Жетысу» – «Кайрат» 1:3

 

12 тур

26 января (суббота)

«Жетысу» – «Кайрат» 5:6

 

Второй круг

15 тур

09 февраля (суббота)

«Окжетпес» – «Прогресс» 5:4

«Аят» – «Актобе» 4:3

 

16 тур

10 февраля (воскресенье)

«Окжетпес» – «Прогресс» 5:3

«Аят» – «Актобе» 4:3

 

17 тур

15 февраля (пятница)

«Прогресс» – «Кайрат» 0:8

 

16 февраля (суббота)

«Окжетпес» – «Инжу» 5:3

«Актобе» – «Жетысу» 6:4

 

18 тур

16 февраля (суббота)

«Прогресс» – «Кайрат» 2:5

 

17 февраля (воскресенье)

«Окжетпес» – «Инжу» 8:2

«Актобе» – «Жетысу» 3:2

 

19 тур

22 февраля (пятница)

«Кайрат» – «Инжу» 9:1

 

23 февраля (суббота)

«Аят» – «Прогресс» 8:2

«Окжетпес» – «Актобе» 3:3

 

 

20 тур 

23 февраля (суббота)

«Кайрат» – «Инжу» 8:0

 

24 февраля (воскресенье)

«Аят» – «Прогресс» 13:1

«Окжетпес» – «Актобе» 5:12

 

15 тур

25 февраля (понедельник) 

«Жетысу» – «Инжу» 5:1

 

16 тур

26 февраля (вторник)

«Жетысу» – «Инжу» 9:1

 

5 тур

28 февраля (четверг)

«Инжу» – «Кайрат» 0:6

 

6 тур

01 марта (пятница)

«Инжу» – «Кайрат» 0:10

 

21 тур

09 марта (суббота)

«Прогресс» – «Жетысу» 0:6

«Аят» – «Инжу» 8:4

«Актобе» – «Кайрат» 1:4

 

22 тур

10 марта (воскресенье)

«Прогресс» – «Жетысу» 0:7

«Аят» – «Инжу» 6:1

«Актобе» – «Кайрат» 0:3

 

23 тур

16 марта (суббота)

«Прогресс» – «Инжу» 1:4

«Жетысу» – «Окжетпес» 4:2

«Кайрат» – «Аят» 3:1

 

24 тур

17 марта (воскресенье)

«Прогресс» – «Инжу» 3:7

«Жетысу» – «Окжетпес» 4:2

«Кайрат» – «Аят» 5:1

 

25 тур

22 марта (пятница)

«Кайрат» – «Жетысу»

 

23 марта (суббота)

«Прогресс» – «Актобе»

«Аят» – «Окжетпес»

 

26 тур

23 марта (суббота)

«Кайрат» – «Жетысу»

 

24 марта (воскресенье)

«Прогресс» – «Актобе»

«Аят» – «Окжетпес»

 

13 тур

03 апреля (среда)

«Инжу» – «Актобе»

 

14 тур

04 апреля (четверг)

«Инжу» – «Актобе»

 

06 – 07 апреля (резервные дни)

 

27 тур

19 апреля (пятница)

«Актобе» – «Инжу»

«Жетысу» – «Аят»

«Окжетпес» – «Кайрат»


 

28 тур

20 апреля (суббота)

«Актобе» – «Инжу»

«Жетысу» – «Аят»

«Окжетпес» – «Кайрат»

30 - Эвертон («Жетысу»)

18 – Хебберт Де Жезус («Аят»), Джон Леннон («Актобе»)

17 –  Валиуллин («Аят»)

15 – Карагулов («Актобе»)

13 – Лопатюк, Эрик Насименто (оба «Аят»), Даулетов («Окжетпес»)

12 – Диего («Кайрат»)

11 – Серый («Актобе»), Сулейменов, Ранжел, Тайеби («Кайрат»)

10 – Дуглас, («Кайрат»), Алан, Эрик (все «Актобе») Тайкенов («Окжетпес»)

9 – Рындин («Аят»), Турсагулов, Оразов (все «Кайрат»), Иманалин («Актобе»), Кнауб («Жетысу»)

8 – Сатжан («Инжу»),  Пиялы («Жетысу»), Таку, Двирный («Окжетпес»), Ертуганов («Прогресс»), Эдсон («Кайрат»)

7 – Карлос («Аят»), Джонатан, Шамсутдинов («Жетысу»), Валенко («Актобе»), Першин, Текеев («Окжетпес») Досов («Инжу»)

6 – Дуглас Алвес («Аят»), Черномордов («Кайрат»),   Жалдыбаев («Прогресс»), Рафаэль («Жетысу»)

5 – Вандерсон («Аят»), Жаманкулов, Рахимтаев (оба «Кайрат»), Балтабаев, Каражанов, Сарбасов (все «Жетысу»), Турегазин («Актобе»), Мусаев,  Дыйканбаев («Прогресс»)  Кошкин (Окжетпес).

Вратари:

№1. Асылжан Әлин (29.09.1996)

№16. Салауат Байралиев (17.04.1994)

№20. Григорий Шамро (31.05.1984)

Полевые игроки:

№2. Кайрат Иманалин (09.02.1988)

№4. Виктор Клинов (09.01.1993)

№6. Евгений Валенко (01.11.1984, Украина)

№7. Асхат Кульбаев (30.11.1994)

№8. Евгений Серый (08.08.1992, Украина)

№9. Альберт Акбаликов (05.01.1995)

№10. Нурбек Карагулов (14.10.1992)

№11. Агедиль Мадияров (03.11.1995)

№13. Джефферсон Алан Де Лима Соарес (26.04.1991, Бразилия)

№14. Ринат Турегазин (02.07.1995)

№15. Эрик Данило Лопес Да Сильва (30.11.1991, Бразилия)

№19. Егор Нулет (07.01.1997)

Главный тренер – Олег Солодовников (Украина)

 

Дозаявлен:

№12. Медеу Сатбаев (2001 г.р., полевой игрок)

Вратари:

№1. Кабрал Соуза Селио (10.10.1986, Бразилия)

№21. Вадим Шиваров (21.08.1999)

№23. Василий Смолин (05.12.1990)

Полевые игроки:

№3. Ерлик Сванов (18.03.1999)

№4. Алексей Лопатюк (14.04.1986)

№5. Алвес Дос Сантос Альберто Карлос (12.06.1984, Бразилия)

№7. Азат Валиуллин (05.05.1992)

№8. Алвес Да Силва Вандерсон Карлос (17.07.1991, Бразилия)

№9. Ерсултан Сагындыков (28.04.1995)

№10. Оливейра Да Хесус Соуза Хебберт (01.11.1992, Бразилия)

№11. Насименто Эрик Де Оливейра (22.05.1993, Бразилия)

№12. Максат Отегенов (27.04.1999)

№13. Жоламан Ибраев (08.11.1998)

№18. Елдос Джаксыбаев (21.04.1999)

№19. Улан Жаксылыков (13.07.1993)

№28. Мирамбек Бикеев (28.12.1990)

№32. Нурсултан Сакимжамалов (02.02.1999)

№88. Антон Рындин (04.07.1995)

Главный тренер – Канат Танакпаев 

 

Отзаявлены:

Жоламан Ибраев (1998 г.р., полевой игрок), Максат Отегенов (1999 г.р., полевой игрок), Кабрал Соуза Селио (1986 г.р., вратарь)

Дозаявлены:

№13. Руслан Булатов (1993 г.р., полевой игрок), №1. Александр Гуров (1994 г.р., вратарь), №15. Вадим Булдин (2002 г.р., полевой игрок), №14. Алвес Грациано Дуглас (1981 г.р., полевой игрок).

Вратари:

№1. Александр Гуров (02.08.1994)

№13. Вужанский Лок Далтон Антонио (04.01.1983, Бразилия)

Полевые игроки:

№3. Тимур Балтабаев (21.05.1997)

№5. Арман Қаражанов (18.06.1993)

№6. Азамат Серікұлы (01.01.1994)

№7. Юлиан Шамсутдинов (08.06.1995, Россия)

№8. Абылай Ералы (28.06.1994)

№9. Дантас Кавальканте Рафаель (15.07.1982, Бразилия)

№10. Арнольд Кнауб (16.01.1995)

№11. Флоренсио Да Сильва Эвертон (15.02.1990, Бразилия)

№12. Кесар Де Ангелис Джонатан Луиз (17.12.1987, Бразилия)

№14. Болат Сарбасов (30.10.1997)

№17. Ерлан Каракулов (17.01.1990)

№18. Жомарт Токаев (10.12.1999)

№20. Нұрсұлтан Пиялы (06.08.1997)

Главный тренер - Сергей Белокуров (Россия)

 

Отзаявлены:

Ерлан Карагулов (1990 г.р., полевой игрок), Александр Гуров (1994 г.р., вратарь)

Дозаявлены: 

№1. Нуралем Байдулла (1997, вратарь), №19. Нурхан Байзаков (1994, г.р., полевой игрок)

Вратари:

№1. Канат Жеткирбаев (09.06.1999)

№13. Дәулет Римов (21.02.1999)

№16. Жәнібек Бақтыбаев (06.10.1997)

Полевые игроки:

№2. Айдын Төремұратов (27.01.1996)

№3. Темірлан Долубаев (24.03.1998)

№4. Серик Унбаев (04.09.1991)

№5. Аршат Сәтжан (04.08.1998)

№6. Нурлан Акмалаев (26.07.1998)

№7. Әзиз Нағашыбай (05.03.1999)

№8. Руслан Булатов (23.02.1993)

№9. Нұрсәт Кушербаев (05.01.2000)

№10. Турехан Досов (06.10.1996)

№11. Ғазиз Нағашыбай (05.03.1998)

№12. Акжол Тыныштыкбаев (12.08.1996)

№17. Әлішер Сәрсенбаев (17.01.2000)

№18. Асылхан Аманжанов (28.06.1999)

№22. Ербазы Қуанышбек (28.07.2000)

№63. Еркебұлан Бейбітұлы (07.12.1999)

Главный тренер – Игорь Прохницкий

 

Отзаявлен:

Руслан Булатов (1993 г.р., полевой игрок)

Вратари:

№ Ринат Умешев (20.01.1997)

№2. Де Мело Вийера Лейте Леонардо «Игита» (06.06.1986)

№13. Да Силва Феррейра Лима Эдуардо «Дуду» (09.05.1992, Бразилия)

№20. Гордей Янов (15.07.1997)

Полевые игроки:

№3. Владислав Черномордов (17.07.1995)

№5. Серик Жаманкулов (18.11.1983)

№6. Эдсон Гомес Дос Сантос (07.05.1992, Бразилия)

№7. Песс Перейра Ранжел Тайан (23.11.1990, Бразилия)

№8. Динмухамбет Сулейменов (25.08.1981)

№9. Фелинто Силва Джон Леннон (12.07.1994, Бразилия)

№10. Да Сильва Рего Тайнан (12.02.1993)

№11. Фаверо Диего Алешандре (04.07.1990, Бразилия)

№12. Даурен Турсагулов (16.01.1996)

№14. Да Сильва Негрейрос Дуглас Жуниор «Дуглас» (15.10.1988)

№15. Таебибидголи Хоссейн Мохаммад (29.09.1988, Иран)

№16. Даурен Нургожин (21.05.1990)

№17. Біржан Оразов (17.10.1994)

№18. Чингиз Есенаманов (10.03.1989)

Главный тренер - Пауло Рикардо Фигейрао Силва (Бразилия)

Вратари:

№1. Еламан Хамитов (20.02.1997)

№2. Мухамадия Ахмадеев (20.06.1991)

№16. Никита Никитин (07.01.1996, Ресей)

Полевые игроки:

№3. Азамат Сейфуллин (28.04.2001)

№5. Ришат Гафаров (06.04.1991)

№6. Рафхад Канапия (02.03.1995)

№7. Текеев Рахимжан (31.08.1988)

№8. Саян Бектимиров (15.11.1988)

№9. Сулей Салыбеков (05.05.1993)

№10. Серикжан Тайкенов (04.09.1992)

№11. Расул Карбаев (30.10.1997)

№12. Михаил Першин (19.10.1989)

№13. Виталий Калмыков (26.10.1995)

№14. Ерлан Даиров (16.07.1993)

№15. Дмитрий Двирный (18.06.1992)

№17. Евгений Кошкин (02.01.1992)

№18. Владимир Зинченко (17.01.1993)

№19. Бекжан Даулетов (21.03.1988)

№20. Бекет Парух (27.01.1993)

№21. Талгат Татиев (30.07.1989)

№22. Павел Таку (30.08.1998)

Главный тренер – Олег Самойлов 

Вратари:

№1. Айбек Дукенбаев (13.02.1996)

№16. Данияр Тогайбаев  (05.01.1996)

№38. Думан Жунусов (21.05.1992)

Полевые игроки:

№2. Рустам Джамаледдинов (17.06.1991)

№4. Адилхан Абдурахманов (20.09.1991)

№6. Бауыржан Кукумбаев (02.10.1995)

№7. Георгий Сиоридзе  (27.02.1975)

№8. Юрий Титовский (20.12.1997)

№9. Бакир Дыйканбаев (20.06.1990 Узбекистан)

№10. Асхат Мусаев (19.03.1995)

№11. Илья Мун (02.08.1993)

№12. Жаксылык Ертуганов (04.10.1994)

№14. Нариман Иткарин (31.05.1995)

№17. Мейрам Нургалиев (10.12.1995)

№20. Станислав Васильев (17.11.1992)

№23. Зиядин Адильбеков (30.12.1992)

№25. Руслан Туткышев (18.02.1999)

№55. Олжас Тайбасаров (18.01.1998)

№75. Азамат Жалдыбаев (16.06.1992)

№99. Абунияз Таласбаев (09.08.1997)

Главный тренер - Муса Тулегенов

 

Отзаявлены:

Юрий Титовский (1997 г.р., полевой игрок), Муса Тулегенов (главный тренер)

Дозаявлены:

Муса Тулегенов (1977 г.р., полевой игрок)

Up