Чемпионат РК по футзалу
 

 

М

Команда

 

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Жетысу» (Талдыкорган)  

  14 11 1 2 57-31 34

2

«Кайрат» (Алматы) 

  12 10 2 0 65-25 32

3

«Аят» (Рудный)  

  16 10 1 5 94-55 31

4

«Актобе» (Актобе)

  16 9 3 4 88-60 30

5

«Атырау» (Атырау)

  8 6 0 2 28-19 18

6

«Окжетпес» (Кокшетау)   

  18 3 3 12 47-81 12

7

«Каспий» (Актау)

  16 3 2 11 41-85 11

8

 «Байтерек» (ЗКО)  

  20 2 0 18 56-122 6

Участники чемпионата:

  1. «Актобе» (Актобе)
  2.  Атырау (Атырау)
  3. «Аят» (Рудный)
  4. «Байтерек» (ЗКО)
  5. «Жетысу» (Талдыкорган)
  6. «Кайрат» (Алматы)
  7. «Каспий» (Актау)
  8. «Окжетпес» (Кокшетау)
     

Первый круг

I тур

2 ноября (суббота)

«Аят» - «Окжетпес»

«Кайрат» - «Актобе»

 

II тур

3 ноября (воскресенье)

«Аят» - «Окжетпес»

«Кайрат» - «Актобе»

 

III тур

9 ноября (суббота)

«Жетысу» - «Аят»

 

IV тур

10 ноября (воскресенье)

«Жетысу» - «Аят»

 

V тур

16 ноября (суббота)

«Жетысу» - «Актобе»

 

VI тур

17 ноября (воскресенье)

«Жетысу» - «Актобе»

 

Матч XIII тура

23 ноября (суббота)

«Байтерек» - «Окжетпес»

 

Матч XIV тура

24 ноября (воскресенье)

«Байтерек» - «Окжетпес»

 

28 ноября (четверг), Кубок Республики Казахстана по футзалу, 1/2 финала, первые матчи

«Аят» - «Жетысу»

«Актобе» - «Кайрат»

 

Матч III тура

30 ноября (суббота)

«Байтерек» - «Кайрат»

 

Матч IV тура

1 декабря (воскресенье)

«Байтерек» - «Кайрат»

 

VII тур

7 декабря (суббота)

«Аят» - «Кайрат»

«Байтерек» - «Актобе»

 

8 декабря (воскресенье)

«Каспий» - «Жетысу»

 

VIII тур

8 декабря (воскресенье)

«Аят» - «Кайрат»

«Байтерек» - «Актобе»

 

9 декабря (понедельник)

«Каспий» - «Жетысу»

 

13 декабря (пятница), Кубок Республики Казахстана по футзалу, 1/2 финала, ответные матчи

«Жетысу» - «Аят»

«Кайрат» - «Актобе»

 

18 декабря (среда), Кубок Республики Казахстана по футзалу, Финал

 

IX тур

21 декабря (суббота)

«Окжетпес» - «Каспий»

«Кайрат» - «Жетысу»

«Актобе» - «Аят»

 

X тур

22 декабря (воскресенье)

«Окжетпес» - «Каспий»

«Кайрат» - «Жетысу»

«Актобе» - «Аят»

* для финалистов Кубка РК автоматически матчи 9-10 туров пройдут 23-24 декабря 2019 года).

 

XI тур

 

28 декабря (суббота)

«Окжетпес» - «Жетысу»

«Каспий» - «Кайрат»

 

XII тур

29 декабря (воскресенье)

«Окжетпес» - «Жетысу»

«Каспий» - «Кайрат»

 

4 января (суббота) – резервный день

5 января (воскресенье) – резервный день

 

Матчи V тура

11 января (суббота)

«Окжетпес» – «Кайрат»

«Байтерек» – «Аят»

 

Матч XIII тура

11 января (суббота)

«Каспий» – «Актобе»

 

Матчи VI тура

12 января (воскресенье)

«Окжетпес» – «Кайрат»

«Байтерек» – «Аят»

 

Матч XIV тура

12 января (воскресенье)

«Каспий» – «Актобе»

 

XIII тур

18 января (суббота)

«Каспий» - «Аят»

 

Матч I тура

18 января (суббота)

«Байтерек» - «Жетысу»

 

Матч III тура

18 января (суббота)

«Актобе» - «Окжетпес»

 

XIV тур

19 января (воскресенье)

«Каспий» - «Аят»

 

Матч II тура

19 января (воскресенье)

«Байтерек» - «Жетысу»

 

Матч IV тура

19 января (воскресенье)

«Актобе» - «Окжетпес»

                                                               

25 января (суббота) – резервный день

26 января (воскресенье) – резервный день

 

Матч XI тура

25 января (суббота)

«Каспий» – «Байтерек»

 

Матч XII тура

26 января (воскресенье)

«Каспий» – «Байтерек»

 

1 февраля (суббота) 

«Атырау» – «Байтерек» 

Матч ІX тура

«Окжетпес» - «Каспий»

 

2 февраля (воскресенье) 

«Атырау» – «Байтерек» 

Матч ІX тура

«Окжетпес» - «Каспий»

 

Второй круг

XV тур

8 февраля (суббота)

«Аят» – «Каспий»

«Жетысу» – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Актобе»

«Кайрат» – «Атырау»

 

XVI тур

9 февраля (воскресенье)

«Аят» – «Каспий»

«Жетысу» – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Актобе»

«Кайрат» – «Атырау»

 

XVII тур

15 февраля (суббота)

«Кайрат» – «Аят»

«Жетысу» – «Каспий»

«Актобе» – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Атырау»

 

XVIII тур

16 февраля (воскресенье)

«Кайрат» – «Аят»

«Жетысу» – «Каспий»

«Актобе» Актобе – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Атырау»

 

22 февраля (суббота) 

«Атырау» - «Каспий» 

 

23 января (воскресенье) 

«Атырау» - «Каспий» 

 

XIX тур

29 февраля (суббота)

«Жетысу» – «Кайрат»

«Актобе» – «Каспий»

«Окжетпес» – «Байтерек»

«Аят» – «Атырау»

 

XX тур

1 марта (воскресенье)

«Жетысу» – «Кайрат»

«Актобе» – «Каспий»

«Окжетпес» – «Байтерек»

«Аят» – «Атырау»

 

7 марта (пятница)

«Атырау» – «Актобе»

Матч ІX тура

«Кайрат» – «Жетысу» 

 

8 марта (суббота)

«Атырау» – «Актобе»

Матч X тура

«Кайрат» – «Жетысу» 

 

XXI тур

14 марта (суббота)

«Актобе» – «Кайрат»

«Аят» – «Жетысу»

«Каспий» - «Окжетпес»

«Байтерек» – «Атырау»

 

XXII тур

15 марта (воскресенье)

«Актобе» – «Кайрат»

«Аят» – «Жетысу»

«Каспий» - «Окжетпес»

«Байтерек» – «Атырау»

 

XXIII тур

21 марта (суббота)

«Кайрат» – «Окжетпес»

«Аят» – «Актобе»

«Байтерек» – «Каспий»

«Жетысу» – «Атырау»

 

XXIV тур

22 марта (воскресенье)

«Кайрат» – «Окжетпес»

«Аят» – «Актобе»

«Байтерек» – «Каспий»

«Жетысу» – «Атырау»

 

XXV тур

28 марта (суббота)

«Кайрат» – «Каспий»

«Аят» – «Байтерек»

«Жетысу» – «Окжетпес»

«Актобе» – «Атырау» 

 

XXVI тур

29 марта (воскресенье)

«Кайрат» – «Каспий»

«Аят» – «Байтерек»

«Жетысу» – «Окжетпес»

«Актобе» – «Атырау» 

 

4 апреля

«Атырау» – «Жетысу»

Матч XI тура

«Каспий» – «Кайрат»

 

5 апреля 

«Атырау» – «Жетысу» 

Матч XIІ тура

«Каспий» – «Кайрат» 

 

11 апреля

«Атырау» – «Аят»

 

12 апреля

«Атырау» – «Аят»

 

XXVII тур

18 апреля (суббота)

«Кайрат» – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Аят»

«Актобе» – «Жетысу»

«Каспий» – «Атырау»

 

XXVIII тур

19 апреля (воскресенье)

«Кайрат» – «Байтерек»

«Окжетпес» – «Аят»

«Актобе» – «Жетысу»

«Каспий» – «Атырау»

 

 

Матч XIIІ тура

22 апреля (среда)

«Атырау» – «Кайрат»

 

Матч XIV тура

23 апреля (четверг)

                                                             «Атырау» – «Кайрат»                                                               

Матеус Преа («Аят») - 21;

Луан Марсело («Аят») – 17;

Нурбек Карагулов («Актобе») - 17;

Асхат Кульбаев («Актобе») - 15;

Батон («Жетысу») - 14;

Даурен Турсагулов («Кайрат») - 14;

Эвертон («Жетысу», «Атырау») - 13;

Сергей Клинков («Байтерек») - 12;

Евгений Валенко («Актобе») - 12;

Азат Валиуллин («Аят») – 12;

Бекжан Даулетов («Окжетпес») - 11;

Аршат Сатжан («Актобе») - 11;

Николай Забродин («Байтерек») - 10;

Биржан Оразов («Кайрат») - 10;

Вратари:

№26. Аблай Сагиданов (26.03.1994)

№94. Салауат Байралиев (17.04.1994)

№99. Канат Жеткирбаев (09.06.1999)

Полевые игроки:

№2. Кайрат Иманалин (09.02.1988)

№4. Кристиан Радин (01.02.1992, Сербия)

№6. Евгений Валенко (01.11.1984, Россия)

№7. Асхат Кульбаев (30.11.1994)

№8. Канат Ахметов (11.04.1987)

№9. Нурсат Кушербаев (05.01.2000)

№10. Нурбек Карагулов (14.10.1992)

№11. Турехан Досов (06.10.1996)

№12. Акжол Тыныштыкбаев (12.08.1996)

№15. Эрик Данило Лопес Да Сильва (30.11.1991, Бразилия)

№16. Максим Воронин (15.12.1982, Украина)

№17. Алишер Сарсенбаев (17.01.2000)

№18. Асылхан Аманжанов (28.06.1999)

№22. Егор Нулет (07.01.1997)

№54. Темирлан Долубаев (24.03.1998)

№55. Аршат Сатжан (04.08.1998)

Главный тренер – Олег Солодовников (Украина)

Вратари:

№ 1. Александр Гуров (02.08.1994)

№ 2. Василий Смолин (05.12.1990)

№ 20. Багдаулет Умирзахов (17.01.2001)

Полевые игроки:

№ 4. Алексей Лопатюк (14.04.1986)

№ 5. Евгений Стренев (17.05.1984)

№ 7. Азат Валиуллин (05.05.1992)

№ 8. Руслан Булатов (23.02.1993)

№ 9. Ерсултан Сагындыков (28.04.1995)

№ 10. Оливейра Да Хесус Соуза Хебберт (01.11.1992, Бразилия)

№ 11. Ринат Турегазин (02.07.1995)

№ 12. Артем Качер (26.06.1993, Россия)

№ 13. Ерсултан Утегенов (13.08.2002)

№ 14. Матеус Кайке Де Аленцар Соуза (23.05.1993, Бразилия)

№ 15. Вадим Булдин (19.05.2002)

№ 16. Антон Рындин (04.07.1995)

№ 17. Луан Марсело Де Лара Куейроз (03.12.1993, Бразилия)

№ 19. Константин Агапов (18.10.1986, Россия)

Главный тренер – Канат Танакпаев (04.10.1982)

Вратари:

№1. Нуралем Байдулла (24.11.1997)

№13. Вужанский Лок Далтон Антонио (04.01.1983, Бразилия)

Полевые игроки:

№ 3. Амир Балтабаев (06.11.1993)

№ 5. Арман Каражанов (18.06.1993)

№ 7. Тимур Балтабаев (21.05.1997)

№ 8. Динмухамед Сулейменов (25.08.1981)

№ 9. Абылай Ералы (28.06.1994)

№ 10. Арнольд Кнауб (16.01.1995)

№ 11. Флоренсио Да Сильва Эвертон (15.02.1990, Бразилия)

№ 12. Бекзат Рахимтаев (18.05.2001)

№ 14. Болат Сарбасов (30.10.1997)

№ 18. Жомарт Токаев (10.12.1999)

Главный тренер - Биро Жаде (Бразилия)

Вратари:

№2. Де Мело Вийера Лейте Леонардо «Игита» (06.06.1986)

№ 13. Да Силва Феррейра Лима Эдуардо «Дуду» (09.05.1992, Бразилия)

№ 16. Нури Садыков (09.11.1998)

Полевые игроки:

№ 5. Даурен Нургожин (21.05.1990)

№ 7. Песс Перейра Ранжел Тайан (23.11.1990, Бразилия)

№ 10. Чингиз Есенаманов (10.03.1989)

№ 11. Фаверо Диего Алешандре (04.07.1990, Бразилия)

№ 12. Даурен Турсагулов (16.01.1996)

№ 14. Да Сильва Негрейрос Дуглас Жуниор «Дуглас» (15.10.1988)

№ 15. Таебибидголи Хоссейн Мохаммад (29.09.1988, Иран)

№ 17. Биржан Оразов (17.10.1994)

№ 18. Соуза Дос Сантос Габриел (25.08.1997, Бразилия)

№ 19. Альберт Акбаликов (05.01.1995)

№ 20. Нурсултан Пиялы (06.08.1996)

Главный тренер - Пауло Рикардо Фигейрао Силва (Бразилия)

Вратари:

№ 1. Еламан Хамитов (20.02.1997)

№ 16. Никита Никитин (07.01.1996, Россия)

№ 20. Григорий Шамро (31.05.1984)

Полевые игроки:

№ 3. Азамат Сейфуллин (28.04.2001)

№ 5. Ришат Гафаров (06.04.1991)

№ 7. Бекжан Даулетов (21.03.1988)

№ 8. Ерлан Даиров (16.07.1993)

№ 9. Сулей Салыбеков (05.05.1993)

№ 10. Серикжан Тайкенов (04.09.1992)

№ 11. Расул Карбаев (30.10.1997)

№ 13. Улан Жаксылыков (13.07.1993)

№ 17. Евгений Кошкин (02.01.1992)

№ 18. Владимир Зинченко (17.01.1993)

№ 19. Дулат Абдрахманов (09.04.1982)

№ 22. Мирамбек Бикеев (28.12.1990)

№ 58. Бекет Парух (27.01.1993)

№ 77. Багытбек Демешов (13.12.1992)

№ 92. Дмитрий Двирный (18.06.1992)

Главный тренер – Асхат Альжаксин

Вратари:

№ 1. Андрей Сатаев (24.02.1987)

№ 22. Мухамадия Ахмадеев (20.06.1991)

Полевые игроки:

№ 5. Жалгас Шуакбаев (26.05.1989)

№ 7. Еркебулан Бейбитулы (07.12.1999)

№ 8. Сагитжан Каримов (29.05.1995)

№ 10. Талап Есениязов (17.11.1990)

№ 14. Султан Бауыржанулы (07.11.1996)

№ 33. Серик Жаманкулов (18.11.1983)

№ 37. Ильяс Амандыков (20.06.1993)

№ 44. Кайрат Наурзалиев (28.10.1990)

№ 49. Руслан Булатов (23.02.1993)

№ 79. Нурхан Байзаков (05.04.1994)

№ 93. Жаксылык Амандосов (27.02.1993)

Главный тренер - Жаксылык Байсариев.

Вратари:

Владислав Лазарев (02.05.1996)

Нуржан Букушев (07.06.1991)

Полевые игроки:

Алмаз Абугалиев (23.08.1991)

Асылбек Туракбаев (03.07.1999)

Ернур Ержан (02.01.1999)

Манат Максутов (26.12.1995)

Ыкылас Махамбетов (25.06.2001)

Кайрат Ходжантаев (23.11.1989)

Петр Новеньков (18.07.1989)

Нуржан Толепов (05.02.1993)

Миралы Галиев (14.05.1989)

Сергей Шевцов (29.10.1990)

Николай Забродин (22.07.1990)

Досхан Аубекеров (03.10.1990)

Арман Мурат (30.07.1998)

Аскар Мажит (09.01.1995)

Данияр Дуйсалиев (26.06.1989)

Сергей Клинков (04.10.1991)

Ернар Есенжанов (21.05.1992)

Сержан Манасов (14.10.1990)

Главный тренер - Петр Новеньков (18.07.1989)

Вратари: 

Ринат Серекбаев (14.08.1997)

Елдос Мурзабаев (23.02.1993)

Полевые игроки: 

Сундеткали Мамаев (18.11.1985)

Айсабек Сарсенгалиев (13.07.1997)

Еламан Тулиев (02.10.1997)

Кайсар Куанышев (28.01.1993)

Рахимжан Текеев (31.08.1988)

Ертай Нурмуханов (18.09.1988)

Ерлан Каракулов (17.01.1990)

Нурлыбек Куанышев (12.04.1998)

Асхат Торетаев (03.06.1984)

Ырысбай Қазақ (01.01.1990)

Кылыш Касым (08.03.1999)

Алибек Салихов (24.04.1997)

Санат Ергожаев (27.11.2000)

Талгат Мырзабек (08.07.1994)

Султанбек Белгибаев (31.10.1998)

Абат Искендир (18.10.1994)

Нурбол Ибраймов (17.02.1999)

Данияр Сембай (08.10.1995)

Ербол Жумаханов (22.02.2000)

Кайрат Акжолулы (18.02.1995)

Арман Искулов (10.01.2000)

Райыс Чинжирбеков (20.01.1995)

Даурен Орынбек (19.10.2000)

Главный тренер - Евгений Басенко (24.04.1981)

 

Наверх