Список слушателей на обучение на категорию «С» УЕФА

Список слушателей на обучение на категорию «С» УЕФА

03 June, 17:07
Техцентр предлагает вашему вниманию список слушателей, которые успешно сдали экзамены и поступили на обучение на тренерскую категорию «С» УЕФА.

Список поступивших слушателей:

Группа №1 (обучение в г. Талгар)

1. Пенькова Валентина Александровна

2. Баймаганбетова Айзада Нуралиевна

3. Айтымова Айгерим Талгатовна

4. Мальгаджарова Жанна

5. Боброва Алина Алексеевна

6. Саратовцева Ирина Геннадьевна

7. Латифова Айдана Богдатовна

8. Хабибулина-Герасева Талига Саматовна

9. Кырыкбаева Айгуль Ертаевна

10. Бегдаирова Акниет Нуралиевна

11. Волошина Юлия Романовна

12. Корнецова Сюзанна Сергеевна

13. Гофман Фатима Рандиковна

14. Таукеев Ерлан Ермекович

15. Соболев Вячеслав Владимирович

16. Овчинников Евгений

17. Борантаев Асхат Оразаевич

18. Юров Илья Сергеевич

19. Жуков Павел

20. Жумагулов Елдос Алтаевич

21. Бисембаева Айгерим Сериковна

 

Группа №2 (обучение в  г. Талгар)

1.Завадский Илья Андреевич

2.Тажмагамбетов Алимхан Максутович

3. Иманбеков Азамат Бактибаевич

4. Аманбаев Азамат Ергалиулы

5. Антипин Анатолий Анатольевич

6.Жаменкеев Дидар Ерболатұлы

7. Каламбеков Мурат Союзбекович

8. Жаксыкулов Бауыржан Бахытжанулы

9. Истомин Константин

10. Шайхесламов Эльдар

11. Оразаев Аслан Алмасулы

12. Курбанов Магарам Керимович

13. Кораблев Алексей Анатольевич

14. Турсынкулов Нургиса Ахметалиевич

15. Тойшибек Ерлан Кыдыралиевич

16.Сагимбек Ернар Калыбекович

17. Куберский Алексей Дмитриевич

18. Оразалиев Жанадос Еркенович

19. Яковлев Владимир Александрович

20. Александров Виталий Юрьевич

21. Қапанов Асылбек Қанатұлы

22. Мыңбаев Диас Қайратұлы

23. Сарман Ербол Қайратжанұлы

24. Бельгибаев Валерий Нурланович

25. Байтенов Айдос Нурланбекович

 

Группа №3 (обучение в г. Нур-султан)

1. Табигат Жоламан

2. Андреев Анатолий Сергеевич

3. Фролов Владислав Юрьевич

4. Цыпленков Александр Сергеевич

5. Левченко Андрей Александрович

6. Забелин Вячеслав Валерьевич

7. Адамов Руслан Капарович

8. Жакып Берикбол Нурмуханбетулы

9. Чечет Виктор Владимирович

10. Сагингалиев Азамат Талгатович

11. Арбеков Андрей Владимирович

12. Муканов Ойрат Бодыкович

13. Утарбаев Мерген Жумагалиулы

14. Култаев Арстан Алексеевич

15. Бекрахметов Шынгыс Толеугазыевич

16. Мусабаев Ерболат Дюсенбайулы

17. Кириченко Алексей Сергеевич

18. Подлегаев Вадим Николаевич

19. Батырхан Айдар Асанулы

20. Садыков Жасулан Жумабекович

21. Житписбаев Азамат Бауржанович

22. Бельгибаев Кайрат

23. Кошай Амантай

24. Апбасов Ануарбек  Бахытович

 

Резервный список:

1. Сайдахматов Сардар Мураджанович

2. Казыбеков Ердос Бахтканович

3. Тарасов Олег Александрович

4. Джаримбетов Галымжан Сейтжагифарович

5. Ысқақов Мурат Серікұлы

6. Рахим Нуржан

7. Серикбаев Нурсултан Даулетович

8. Абдикасимов Жамшид Равшануглы.

 

Слушателям, поступившим на обучение на тренерские курсы по категории «С» УЕФА, необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление от кандидата с указанием домашнего адреса, клуба,  e-mail  и номера контактного телефона;

2. Копия удостоверения личности (паспорта);

3. Справка о состоянии здоровья (Форма 086 - У);

4. Справка об отсутствии судимости;

5. Справка из наркологического диспансера и Центра психического здоровья;

6. Копия диплома о высшем образовании;

7. Фотографии 3*4.

Все вышеперечисленные документы необходимо отправить в электронном виде на e-mail Технического центра КФФ (tс@kff.kz) не позднее 15 июня 2019 года и иметь при себе на момент прохождения обучения.

Примечание: В случае отказа поступившего на тренерские курсы слушателя от прохождения обучения, будет приглашен кандидат, указанный в резервном списке.

Телефон для справок: 8 (701) 508-70-74.

Share
Up