Чемпионат РК среди женщин

Чемпионат РК среди женщин

М Команда И В Н П Мячи Очки
1 БИИК-Казыгурт 20 17 1 2 115-10 52
2 Окжетпес 20 15 1 4 81-16 46
3 СДЮСШОР №8 20 12 3 5 57-24 39
4

ОСДЮСШ №2

20 5 1 14 24-69 16
5 Кызыл-Жар СК 20 5 0 15 25-99 15
6 Намыс 20 2 0 18 9-93 6

 

* В соответствии со статьей 23 Дисциплинарного регламента аннулирован результат матча VIII тура Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди женских команд между командами «Окжетпес» и «ОСДЮСШ №2».

Победители номинаций:

Лучший вратарь - Оксана Железняк («БИИК – Казыгурт»)
Лучший защитник - Шэннон Маккарти («БИИК – Казыгурт»)
Лучший полузащитник - Бегаим Киргизбаева («Окжетпес»)
Лучший нападающий - Алина Литвиненко («БИИК – Казыгурт»)
Лучший бомбардир - Адиля Вылданова («БИИК – Казыгурт»), 26 голов
Лучший игрок - Адиля Вылданова («БИИК – Казыгурт»)

 

Календарь игр Чемпионата Казахстана:

1-й круг

1 тур - 17 мая

БИИК-Казыгурт  - Намыс - 10:0

ОСДЮСШ №2 - СДЮСШОР №8 - 2:2

 

2 тур - 19 мая

БИИК-Казыгурт  - Намыс - 18:0

ОСДЮСШ №2 - СДЮСШОР №8 - 0:1

 

3 тур - 31 мая

Намыс - СДЮСШОР № 8 - 1:3

Кызыл-Жар СК - ОСДЮСШ № 2 - 1:6

БИИК-Казыгурт - Окжетпес - 6:0

 

4 тур - 2 июня

Намыс - СДЮСШОР № 8 - 0:2

Кызыл-Жар СК - ОСДЮСШ № 2 - 3:5 

БИИК-Казыгурт - Окжетпес - 3:0

 

5 тур - 14 июня

Окжетпес - Намыс - 3:0

ОСДЮСШ № 2 - БИИК-Казыгурт - 0:13

СДЮСШОР № 8 - Кызыл-Жар СК - 5:0

 

6 тур - 16 июня

Окжетпес - Намыс - 3:0

ОСДЮСШ № 2 - БИИК-Казыгурт - 2:8

СДЮСШОР № 8 - Кызыл-Жар СК - 5:1

 

7 тур - 28 июня

Намыс - Кызыл-Жар СК - 2:1

БИИК-Казыгурт - СДЮСШОР № 8 - 0:0

Окжетпес - ОСДЮСШ № 2 - 11:1

 

8 тур - 30 июня

Намыс - Кызыл-Жар СК - 3:4

БИИК-Казыгурт - СДЮСШОР № 8 - 5:0

Окжетпес - ОСДЮСШ № 2 

 

9 тур - 12 июля

ОСДЮСШ № 2 - Намыс - 3:0

СДЮСШОР № 8 - Окжетпес - 0:2

Кызыл-Жар СК - БИИК-Казыгурт - 0:14

 

10 тур - 14 июля

ОСДЮСШ № 2 - Намыс - 3:0

СДЮСШОР № 8 - Окжетпес - 0:1

Кызыл-Жар СК - БИИК-Казыгурт - 0:11

 

2-й круг

11 тур - 26 июля

Намыс - ОСДЮСШ № 2 - 0:1

Окжетпес - СДЮСШОР № 8 - 0:0

БИИК-Казыгурт - Кызыл-Жар СК 3:0

 

12 тур - 28 июля

Намыс - ОСДЮСШ № 2 - 3:1

Окжетпес - СДЮСШОР № 8 - 0:3

БИИК-Казыгурт - Кызыл-Жар СК 3:0

 

13 тур - 9 августа

Кызыл-Жар СК - Намыс 3:0

СДЮСШОР № 8 - БИИК-Казыгурт 2:4

ОСДЮСШ № 2 - Окжетпес 0:3

 

14 тур - 11 августа

Кызыл-Жар СК - Намыс 3:0

СДЮСШОР № 8 - БИИК-Казыгурт 0:5

ОСДЮСШ № 2 - Окжетпес 0:3

 

15 тур - 23 августа

Намыс - Окжетпес 0:16

БИИК-Казыгурт - ОСДЮСШ № 2  3:0

Кызыл-Жар СК - СДЮСШОР № 8  2:7

 

16 тур - 25 августа

Намыс - Окжетпес 0:7

БИИК-Казыгурт - ОСДЮСШ № 2 3:0

Кызыл-Жар СК - СДЮСШОР № 8  1:9

 

17 тур – 6 сентября

СДЮСШОР № 8 - Намыс 3:0

ОСДЮСШ № 2 - Кызыл-Жар СК  0:3

Окжетпес - БИИК-Казыгурт  3:0

 

18 тур – 8 сентября

СДЮСШОР № 8 - Намыс 3:0

ОСДЮСШ № 2 - Кызыл-Жар СК 0:3

Окжетпес - БИИК-Казыгурт 3:0

 

19 тур -  20 сентября

Намыс - БИИК-Казыгурт 0:3

Кызыл-Жар СК - Окжетпес 0:5

СДЮСШОР № 8 - ОСДЮСШ № 2  3:0

 

20 тур -  22 сентября

Намыс - БИИК-Казыгурт 0:3

Кызыл-Жар СК - Окжетпес 0:5

СДЮСШОР № 8 - ОСДЮСШ № 2  3:0

 

26 - Адиля Вылданова («БИИК – Казыгурт») 
15 - Бибигуль Нурушева («Окжетпес») 
15 - Бегаим Киргизбаева («Окжетпес») 
12 - Асельхан Турлыбекова («Окжетпес») 

Наверх