Назначения судей и инспекторов на матчи 39-го тура Второй лиги

Назначения судей и инспекторов на матчи 39-го тура Второй лиги

08 октября, 10:36
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 39-го тура Второй лиги.

Вторая лига

39 тур

11 октября

Шахтер М – Астана М

Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Мансур Сайдуллаев, Алексей Русяев (оба - Караганда)

Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань)

Инспектор: Константин Блат (Караганда)

 

Аксу – Ордабасы М

Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Дмитрий Белоградов, Алексей Долгих (оба - Павлодар)

Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

 

Кайсар М – Жетысу М

Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Тимур Айтбаев, Арман Дильманов (оба - Кызылорда)

Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)

Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

 

Тараз М – Рузаевка

Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Данил Соболев, Амангельды Жусупов (оба - Тараз)

Резервный судья: Адилет Нурлан (Каратау)

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)

 

Акжайык М – Алтай М

Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Темирбек Искаков, Вячеслав Равдель (оба - Уральск)

Резервный судья: Бекарыс Аманкельдин (Уральск)

Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)

 

Атырау М – Иртыш М

Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау)

Резервный судья: Артем Волков (Атырау)

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

 

Актобе М – Кайрат М

Судьи: Булат Сариев (Уральск), Юрий Тихонюк, Никита Мортин (оба - Актобе)

Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)

 

Тобол М – ЦСКА

Судьи: Никита Утробин (Астана), Елена Алистратова, Иван Гриценко (оба - Костанай)

Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)

Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

 

Кыран М – Кызыл-Жар СК М

Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Сардар Ташметов, Динара Идрисова (оба - Шымкент)

Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

ОСДЮСШОР Жас-Ұлан – Окжетпес М

Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Нурхат Усенбаев, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент)

Резервный судья: Ержан Аликулов (Шымкент)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

Поделиться

Новости

Наверх