Завершился предварительный этап Чемпионата среди девочек 2006-2007 гг.р.

Завершился предварительный этап Чемпионата среди девочек 2006-2007 гг.р.

10 июня, 18:04
С 2 по 9 июня в Нур-Султане, Кызылорде, Шымкенте и Семее прошли матчи предварительного этапа Чемпионата РК по футболу среди команд девочек футбольных центров и академий не старше 2006-2007 года рождения.

Результаты игр:

г. Нур-Султан

«Астана» - «Кызыл-Жар СК» 1:0

«Тобол» - «Окжетпес» 3:1

«Тобол» - «Шахтер» 5:1

«Окжетпес» - «Кызыл-Жар СК» 4:2

«Шахтер» - «Астана» 4:2

«Окжетпес» - «Астана» 1:0

«Тобол» - «Кызыл-Жар СК» 5:1

«Шахтер» - «Кызыл-Жар СК» 7:1

«Тобол» - «Астана» 3:1

«Шахтер» - «Окжетпес» 5:0

г. Кызылорда

«Атырау» - «Кайсар» 1:0

«Актобе» - «Акжайык» 4:0

«Актобе» - «Каспий» 8:0

«Акжайык» - «Атырау» 5:0

«Кайсар» - «Каспий» 3:0

«Акжайык» - «Кайсар» 2:0

«Актобе» - «Атырау» 2:0

«Атырау» - «Каспий» 3:0

«Актобе» - «Кайсар» 1:0

«Акжайык» - «Каспий» 6:0

г. Шымкент

«Тараз» - «Кайрат» 3:3

«Оңтүстік» - «Ордабасы» 4:0

«Оңтүстік» - «Тараз» 6:2

«Кайрат» - «Ордабасы» 3:0

«Тараз» - «Ордабасы» 1:0

«Оңтүстік» - «Кайрат» 2:1

г. Семей

«ERTIS» - «Алтай» 4:0

«Семей» - «Жетысу» 3:0

«ERTIS» - «Семей» 1:1

«Алтай» - «Жетысу» 1:1

«ERTIS» - «Жетысу» 1:0

«Семей» - «Алтай» 5:0

 

Положение команд

г. Нур-Султан

М

Команда

В

Н

П

РМ

О

1

Тобол

4

0

0

16:4

12

2

Шахтер

3

0

1

17:8

9

3

Окжетпес

2

0

2

6:10

6

4

Астана

1

0

3

4:8

3

5

Кызыл-Жар СК

0

0

4

4:17

0

 

г. Кызылорда

М

Команда

В

Н

П

РМ

О

1

Актобе

4

0

0

15:0

12

2

Акжайык

3

0

1

13:4

9

3

Атырау

2

0

2

4:7

6

4

Кайсар

1

0

3

3:4

3

5

Каспий

0

0

4

0:20

0

 

г. Шымкент

М

Команда

В

Н

П

РМ

О

1

Оңтүстік

3

0

0

12:3

9

2

Кайрат

1

1

1

7:5

4

3

Тараз

1

1

1

6:9

4

4

Ордабасы

0

0

3

0:8

0

 

г. Семей

М

Команда

В

Н

П

РМ

О

1

Семей

2

1

0

9-1

7

2

ERTIS

2

1

0

6-1

7

3

Жетысу

0

1

2

1-5

1

4

Алтай

0

1

2

1-10

1

* Команды, занявшие в своих группах 1-2 места на предварительном этапе, будут играть за 1-8 места на финальном этапе. Команды, занявшие в своих группах 3-5 места на предварительном этапе, будут играть за 9-18 места.

 Финальный этап пройдет с «07» по «14» июля 2019 года.

 

Бомбардиры:

Полина Осипова («Тобол») - 9 голов;

Яна Романова («Шахтер») - 6;

Амина Бибосынова («Кайрат») - 6.

Поделиться
Наверх