В Таразе прошел Чемпионат РК среди юношески команд 2006 г.р.

В Таразе прошел Чемпионат РК среди юношески команд 2006 г.р.

21 июня, 14:49
С 10 по 19 июня в городе Тараз состоялся Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди юношеских сборных команд областей и городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент не старше 2006 г.р.

Представляем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа:

11.06.2019 г.

Алматы - Тараз-2 4:0                                                                 

Жамбылская обл. - Мангистауская обл. 2:0

ФК «Тараз-2006».- Туркестанская обл. 7:0

Нур-Султан - Акмолинская обл. 6:0

Актюбинская обл. - Карагандинская обл. 4:1

Алматинская обл. - Костанайская обл. 5:0                                             

Монтажник - Шымкент 3:1

Павлодарская обл. – СКО 5:1

 

13.06.2019 г.

Актюбинская обл. - Тараз-2 3:0

Алматинская обл. - Жамбылская обл. 3:2

ФК «Тараз-2006» - Акмолинская обл 6:1

Нур-Султан - Туркестанская обл. 1:0

Костанайская обл. - Мангистауская обл. 3:2

Карагандинская обл. - Алматы 1:0

Монтажник - СКО 9:0

Шымкент - Павлодарская обл. 1:1

 

15.06.2019 г.

Карагандинская обл. - Тараз-2 9:0

Жамбылская обл. - Костанайская обл. 1:0

Нур-Султан - ФК «Тараз-2006» 1:1

Туркестанская обл. - Акмолинская обл. 2:1

Алматинская обл. - Мангистауская обл. 4:1

Алматы - Актюбинская обл. 4:1                                  

Монтажник -  Павлодарская обл. 1:0

Шымкент - СКО 11:0

 

Таблица группового этапа

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Разница мячей

очки

место

1

Алматы

 

4:1

0:1

 

4:0

4-2

3

1

2

Актюбинская обл.

1:4

 

4:1

3:0

5-5

3

2

3

Карагандинская обл.

1:0

1:4

 

9:0

2-4

3

3

4

Тараз-2*

0:4

0:3

0:9

 

 

5-12

0

0

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Разница мячей

очки

место

1

Нур-Султан

 

1:0

6:0

1:1

7-0

6

1

2

Туркестанская обл.

0:1

 

2:1

0:7

2-2

3

2

3

Акмолинская обл.

0:6

1:2

 

1:6

1-8

0

3

4

ФК Тараз

1:1

7:0

6:1

 

14-2

9

4

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Разница мячей

очки

место

1

Алматинская обл.

 

3:2

5:0

4:1

8-2

9

1

2

Жамбылская обл.

2:3

 

1:0

2:0

3-3

6

2

3

Костанайская обл.

0:5

0:1

 

3:2

3-8

3

3

4

Мангистауская обл.

1:4

0:2

2:3

 

3-9

0

4

 

Группа «Г»

Команда

1

2

3

4

Разница мячей

очки

место

1

г.Шымкент

 

1:1

11:0

1:3

12-1

4

1

2

Павлодарская обл.

1:1

 

5:1

0:1

6-2

4

2

3

СКО

0:11

1:5

 

0:9

1-16

0

3

4

Монтажник*

3:1

1:0

9:0

 

13-0

9

4

 

Результаты игр плей-офф:

17.06.2019 г.

Игры за 13-16 места

Монтажник - Тараз-2   5:1

Мангистауская обл. - Тараз   4:3

 

Игры за 9-12 места

Карагандинская обл. – СКО   3:0

Костанайская обл. - Акмолинская обл.   3:0

 

Игры за 5-8 места

Актюбинская обл.- Павлодарская обл.   1:0

Туркестанская обл. - Жамбылская обл.   0:0 (пен. 5:4)

 

Игры за 1-4 места

Шымкент - Алматы   1:0

Нур-Султан – Алматинская обл.   2:2 (пен. 4:1)

 

18.06.2019 г

Игра за 15-16 места

Тараз-2 – ФК Тараз-2006   1:3

 

Игра за 13-14 места

Монтажник – Мангистауская обл.   5:2

 

Игра за 11-12 места

СКО – Акмолинская обл.   0:3  

 

Игра за 9-10 места

Карагандинская обл. – Костанайская обл.   1:5

 

Игра за 7-8 места

Павлодарская обл. – Жамбылская обл.   0:1

 

Игра за 5-6 места

Актюбинская обл. Туркестанская обл.   0:2

                                              

19.06.2019 г.

Игра за 3-4 места

Алматы – Алматинская обл.   1:0

Финал

Шымкент – Нур-Султан   1:2

 

Итоговое распределение мест:

1. г.Нур-Султан

2. г.Шымкент

3. г.Алматы

4. Алматинская область

5. Туркестанская область

6. Актюбинская область

7. Жамбылская область

8. Павлодарская область

9. Костанайская область

10. Карагандинская область

11. Акмолинская область

12. СКО

13. Мангистауская область

14. Монтажник*

15.ФК Тараз*

16. Тараз-2*

 

По итогам финального этапа были определены индивидуальные номинации:

Лучший вратарь - Никита Шевцов (Жамбылская обл.)

Лучший защитник - Саят Дастанулы (г. Шымкент.)

Лучщий полузащитник - Абубакир Тортай (г. Шымкент.)

Лучщий нападающий - Мирас Кайратов (г. Нур-Султан.)

Бомбардир - Нурали Салыкбай (Алматинская обл.)

Лучший игрок - Шер Садыкбекулы (г. Алматы.)

 

Стоит отметить, что в церемонии награждение призеров принял участие Советник Президента Казахстанской Федерации футбола Сеильда Икрамович Байшаков.

Поделиться
Наверх