В Таразе стартует республиканский турнир «Арман»

В Таразе стартует республиканский турнир «Арман»

07 февраля, 17:40
В Таразе с 9 по 16 февраля состоится предварительный этап ежегодного республиканского турнира «Арман» среди молодежных команд футбольных центров и академий.

В соревновании примут участие футболисты 2002 года рождения. Матчи будут проходить на двух стадионах - «Улан» и «Жастар».

Цель турнира – просмотр потенциальных игроков для юношеской сборной Казахстана до 19 лет.

17 команд разделены на 4 группы.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

«Кайрат» (г. Алматы)

«Шахтер» (г. Караганда)

«Ордабасы» (г. Шымкент)

«Тобол» (г. Костанай)

«Кайсар» (г. Кызылорда)

«Оңтүстік» (г. Шымкент)

«Кызыл-Жар СК» (г .Петропавловск.)

 «Актобе» (г. Актобе)

«Окжетпес» (г. Кокшетау)

 «Астана» (г. Нур-Султан)

«Жетысу» (г. Талдыкорган)

«Тараз» (г. Тараз)

 «Семей» (г. Семей)

 «ERTIS» (г. Павлодар)

«Акжайык» (г. Уральск)

«Алтай» (г. Усть-Каменогорск)

«Атырау» (г. Атырау)

 

Календарь игр турнира:

10 февраля (понедельник) 

10:00. «Кайрат» - «Шахтер» (стадион «Жастар»)

10:00. «Оңтүстік» - «Кызыл-Жар СК» (стадион «Улан»)

12:00. «Ордабасы» - «Тобол» (стадион «Жастар»)

12:00. «Актобе» - «Окжетпес» (стадион «Улан»)

14:00. «Астана» - «Жетысу» (стадион «Жастар»)

14:00. «ERTIS» - «Акжайык» (стадион «Улан»)

16:00. «Тараз» - «Семей» (стадион «Жастар»)

16:00. «Алтай» - «Атырау» (стадион «Улан»)

11 февраля (вторник)

14:00. «Шахтер» - «Кайсар» (стадион «Жастар»)

16:00. «Ордабасы» - «Кайрат» (стадион «Жастар»)

12 февраля (среда)

10:00. «Актобе» - «Оңтүстік» (стадион «Жастар»)

12:00. «Окжетпес» - «Кызыл-Жар СК» (стадион «Жастар»)
 
12:00. «Астана» - «Тараз» (стадион «Улан»)

14:00. «ERTIS» - «Алтай» (стадион «Жастар»)

14:00. «Жетысу» - «Семей» (стадион «Улан»)

16:00. «Акжайык» - «Атырау» (стадион «Жастар»)

13 февраля (четверг)

12:00. «Кайсар» - «Кайрат» (стадион «Жастар»)

14:00. «Тобол» - «Шахтер» (стадион «Жастар»)

14 февраля (пятница)

10:00. «Кызыл-Жар СК» - «Актобе» (стадион «Жастар»)

12:00. «Окжетпес» - «Оңтүстік» (стадион «Жастар»)

12:00. «Атырау» - «ERTIS» (стадион «Улан»)

14:00. «Алтай» - «Акжайык» (стадион «Жастар»)

14:00. «Семей» - «Астана» (стадион «Улан»)

16:00. «Тараз» - «Жетысу»  (ст. Жастар)

16:00. «Кайсар» - «Ордабасы» (ст. Улан) 

15 февраля (суббота)

14:00. «Кайрат» - «Тобол» (стадион «Жастар»)

16 февраля (воскресенье)

12:00. «Шахтер» - «Ордабасы» (стадион «Жастар»)

14:00. «Тобол» - «Кайсар» (стадион «Жастар»).

Поделиться
Наверх