20 лет сил воздушной обороны воины отметили футбольным матчем

23 августа 2018, 11:17
18 августа 2018 года исполнилось 20 лет Сил Воздушной обороны Республики Казахстан. Воины частей семейского гарнизона решили отметить данное событие футбольным матчем.

В товарищеском поединке встретились команды частей Сил воздушной обороны Семейского гарнизона – «Авиатор» войсковой части 54835 ВВС и «Радар» войсковой части 31767 ПВО.

В первом тайме отличились воины ПВО. Нападающий команды «Радар» подполковник Миразизов М. открыл счет. Во втором тайме молодой нападающий команды «Авиатор» старший лейтенант Турганбай О. восстановил равновесие. Игроки команд искали ключи к воротам соперника, но игра завершилась боевой ничьей – 1:1. По итогам поединка лучшие игроки матча были отмечены поощрительными призами.