Юношеская сборная Казахстана U-19 разгромила Кыргызстан

08 сентября 2018, 17:16
В матче за 7-е место на турнире Мемориал Гранаткина юношеская сборная Казахстана U-19 с разгромным счетом обыграла сборную Кыргызстана.

Счет на 14-й минуте встречи открыл Лев Скворцов, под конец первого тайма Андрей Ульшин забил второй гол. Во втором тайме нашим футболистам удалось отличиться еще два раза - Скворцов оформил дубль, а Мади Жакипбаев поставил точку в игре.

Итог - 0:4, - Казахстан громит соперника в заключительном матче и занимает 7-е место на международном турнире.

Кыргызстан U-19 - Казахстан U-19 - 0:4 (0:2)

Голы: Скворцов 14, 64, Ульшин 45, Жакипбаев 68

Предупреждения: Сагнаев 59, Караман 90

Кыргызстан U-19: Прядкин, Айтбаев (Кумарбай Уулу 46), Джакыбалиев (Артюков 81), Каныбеков, Шамурзаев (Есин 69), Ташиев (к), Артыкбаев (Орозбек Уулу 60), Борубаев, Алыкулов (Абилов 69), Тимур Уулу (Жапаров 46), Сыдыков.

Резерв: Токотаев.

Казахстан U-19: Саенко (вр), Совет, Нурсеитов, Шамши, Кашкен (к), Сагнаев (Жумадилов 79), Ульшин (Каиркенов 55), Жакипбаев (Глазунов 71), Скворцов (Красноперов 71), Усачев (Караман 30), Прокопенко (Кенесов 55).

Резерв: Устименко.

Судьи: Буланов, Пелых, Савин (все - Россия).

08.09.18. г. Санкт-Петербург, Рощино Арена.