Новых побед, «Астана»!

Новых побед, «Астана»!

22 августа 2019, 10:30
Казахстанская федерация футбола желает успехов «Астане» в матчах с белорусским БАТЭ в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Игры против чемпиона Беларуси обещают быть жаркими и непростыми, учитывая реваншистские настроения у соперника. Однако «Астана» твердо намерена вновь попасть в групповую стадию еврокубкового турнира и поддержать высокое реноме казахстанского футбола в Старом Свете, завоеванное непосильным трудом на протяжении многих лет.

У каждой из команд – свои козыри, на которые они и будут делать ставки. На протяжении длительного времени, что «Астана» проводит в еврокубковых баталиях в Европе, нашей команде удалось накопить колоссальный международный опыт, который обязательно поможет чемпионам Казахстана. Футболисты горят желанием продемонстрировать свое мастерство и снова порадовать многомилионную аудиторию болельщиков.

Желаем успехов «Астане» и новых побед! Весь Казахстан будет держать за вас кулаки и переживать, невзирая на клубную принадлежность, ведь представляете вы нашу общую Родину – Республику Казахстан!

Казахстанская федерация футбола

Поделиться
Наверх