Уступаем молодежной сборной Израиля дома

10 сентября 2019, 20:56
Молодежная сборная Казахстана в матче квалификации Чемпионата Европы-2021 сыграла с молодежной сборной Израиля.

Гости открыли счет уже на второй минуте встречи благодаря успешно использованному угловому. Забитым мячом отличился Эйлон Альмог – 0:1.

К середине первой половины игры наши футболисты сравняли счет. Вячеслав Швырев воспользовался ошибкой обороны сборной Израиля и пробил мимо Ассафа Цура. Счет стал 1:1.

Вскоре сборная Казахстана могла выйти вперед. Рамазан Оразов в острой контратаке заработал пенальти, который взялся реализовать Акмаль Бахтияров, но наш полузащитник не смог переиграть голкипера сборной Израиля.

Первый тайм завершился со счетом 1:1.

На 83-й минуте встречи гости вновь успешно использовали стандарт. Подачу с углового головой замкнул полузащитник Томер Йосефи.

Итог игры – 1:2, - сверстники из израильской молодежной команды оказались эффективнее на стандартах и увезли из Нур-Султана три очка.

Казахстан U-21 – Израиль U-21 – 1:2 (1:1)

Голы: Вячеслав Швырев 22 - Эйлон Альмог 2, Томер Йосефи 83

Нереализованный пенальти: Акмаль Бахтияров 29.