Завершился предварительный этап республиканского турнира «Жастар»

Завершился предварительный этап республиканского турнира «Жастар»

25 февраля, 17:48
С 18 по 24 февраля 2019 г. в Шымкенте состоялся предварительный этап республиканского турнира «Жастар» среди юношеских и молодежных команд футбольных центров и академий не старше 2003 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

«Оңтүстік» г. Шымкент

 «Астана» г. Астана

«Окжетпес» г. Кокшетау «Тобол» г. Костанай

«Семей» г. Семей

«Ордабасы» г. Шымкент

«Кайрат» г. Алматы

«Тараз» г. Тараз

«Атырау» г. Атырау

«Кызыл-Жар СК» г. Петропавловск

«Иртыш» г. Павлодар

«Алтай» ВКО

«Акжайык» г. Уральск

«Шахтер» г. Караганда

«Кыран» г. Шымкент

«Актобе» г. Актобе

«Жетысу» г. Талдыкорган

«Каспий» г. Актау

«Кайсар» г. Кызылорда

 

 

18 февраля (понедельник)

«Оңтүстік» - «Астана» 2:0

«Ордабасы» - «Кайрат» 2:2

«Окжетпес» - «Тобол» 3:1

«Тараз» - «Атырау» 2:1

«Иртыш» - «Алтай» 2:1

«Актобе» - «Жетысу» 4:1

«Акжайык» - «Шахтер» 0:0

«Каспий» - «Кайсар» 0:3

 

19 февраля (вторник)

«Астана» - «Семей» 1:1

«Кайрат» - «Кызыл-Жар СК» 10:1

«Шахтер» - «Кыран» 2:0

 

20 февраля (среда)

«Иртыш» - «Акжайык» 1:2

«Каспий» - «Актобе» 0:2

«Кыран» - «Алтай» 2:4

«Кайсар» - «Жетысу» 1:2

«Оңтүстік» - «Окжетпес» 5:2

«Ордабасы» - «Тараз» 2:0

 

21 февраля (четверг)

«Семей» - «Оңтүстік» 0:10

«Кызыл-Жар СК» - «Ордабасы» 1:2

«Астана» - «Тобол» 1:2

«Кайрат» - «Атырау» 8:0

 

22 февраля (пятница)

«Кыран» - «Иртыш» 0:2

«Актобе» - «Кайсар» 7:0

«Алтай» - «Шахтер» 0:2

«Жетысу» - «Каспий» 3:2

 

23 февраля (суббота)

«Тобол» - «Оңтүстік» 0:6

«Атырау» - «Ордабасы» 1:3

«Окжетпес» - «Семей» 2:0

«Тараз» - «Кызыл-Жар СК» 0:1

«Алтай» - «Акжайык» 0:4

 

24 февраля (воскресенье)

«Шахтер» - «Иртыш» 2:0

«Окжетпес» - «Астана» 3:0

«Акжайык» - «Кыран» 3:0

«Тобол» - «Семей» 4:1

«Кайрат» - «Тараз» 5:0

«Кызыл-Жар СК» - «Атырау» 0:1

 

Турнирная таблица группы А

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Оңтүстік

4

0

0

23-2

12

2

Окжетпес

3

0

1

10-6

9

3

Тобол

2

0

2

7-11

6

4

Астана

0

1

3

2-8

1

5

Семей

0

1

3

2-17

1

 

Турнирная таблица группы Б

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Кайрат

3

1

0

25-3

10

2

Ордабасы

3

1

0

9-4

10

3

Тараз

2

0

2

3-8

6

4

Атырау

1

0

3

3-13

3

5

Кызыл-Жар СК

0

0

4

2-14

0

 

Турнирная таблица группы В

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Акжайык

3

1

0

9-1

10

2

Шахтер

3

1

0

6-0

10

3

Иртыш

2

0

2

5-5

6

4

Алтай

1

0

3

5-10

3

5

Кыран

0

0

4

2-11

0

 

Турнирная таблица группы Г

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Актобе

3

0

0

13-1

9

2

Жетысу

2

0

1

6-7

6

3

Кайсар

1

0

2

4-9

3

4

Каспий

0

0

3

2-8

0

 

Бомбардиры:

Алишер Рахимжанов («Кайрат») - 7 голов;

Ислам Русланулы («Актобе») - 5 голов;

Аслан Кенес («Оңтүстік») - 5 голов.

 

Команды, занявшие 1-2 места в группе по итогам предварительного этапа, вышли в финальный этап, который состоится в г. Шымкент с 17 по 24 марта 2019 года.

Поделиться
Наверх