Составы всех участников Кубка Президента-2019

Составы всех участников Кубка Президента-2019

23 августа, 11:01
Представляем вашему вниманию составы команд-участников ХІІ международного юношеского турнира по футболу на Кубок Президента Республики Казахстан.

Состав сборной Казахстана-1:

Вратари: Никита Пивкин, Султанбек Досаханов (оба - «Кайрат»);

Защитники: Егор Ткаченко, Александр Широбоков, Данияр Орда, Арсен Азатов (все - «Кайрат»); Аскар Сатышев (Академия «Онтустик»), Асыл Сармантай (Шахтер»);

Полузащитники: Ғалымжан Кенжебек, Данил Сомов, Дмитрий Филиппов, Диас Кушкунбаев (все - «Кайрат»);  Асет Кончиев, Абзал Калау (оба - Академия «Онтустик»),  Вадим Яковлев, («Зимбру», Молдова), Муроджон Халматов («Ордабасы»)

Нападающие: Данияр Дулатов («Кайрат»), Данил Анкудинов («Мерсет», Испания), Алиби Мухит («Кайрат»);

Тренер - Алмас Кулшинбаев


 

Состав сборной Казахстана-2:

Вратари: Темирлан Анарбеков («Кайрат»), Акай Сарбагышев (Академия «Онтустик»);

Защитники: Рустам Габдрахманов («Актобе»), Анатолий Козлов («ERTIS»), Султан Аскаров, Александр Мрынский (оба - «Кайрат»), Руслан Ташметов, Жалғас Арапов (оба - Академия «Онтустик»);

Полузащитники: Жаннур Кукеев, Роман Чирков (оба - «Кайрат»), Ислам Русланулы («Актобе»), Кудайберды Наркулов, Мирас Амантаев (оба - Академия «Онтустик»), Азиз Абдуганиев («DFI», Германия), Зикролло Султаниязов («Ордабасы»)

Нападающие: Алишер Рахимжанов («Кайрат»), Азамат Орынбасаров («Тараз»), Кирилл Лавренюк («Кайрат»), Абдибек Али («Тобол»)

Тренер – Алмас Кулшинбаев

 

Состав сборной Кыргызской Республики:

Вратари: Курманбек Нурланбеков («Дордой»), Роман Жаныбек уулу («Академия Ош»);

Защитники: Нурсеит Азаматов («Дордой»), Бейкунт Бейшебай уулу, Эрзат Чынгызбек уулу, Артур Данияров, Атай Эшенкулов, Султан Боколеев (все - «Илбирс»), Абылайхан Полотбек уулу, Захридин Абдилажонов («Академия Ош»); 

Полузащитники: Баястан  Боконов, Атай Ильичбек уулу, Арсен Шаршенбеков, Кутман Айманбетов  (все - «Дордой»), Эльзар Мелисбек уулу, Ырыскелди Тыныбеков, Байбол Ермеков (все - «Илбирс»),  Рафаэль Алтынбек уулу («Абдыш-Ата»);

Нападающие: Нурбол Бактыбек уулу, Ааламбек Абылкасымов (оба - «Илбирс»);

Тренер - Нурлан Букуев.

 

Состав сборной Литвы:

Вратари: Юлий Вирвилас («Банга»), Данас Шимкевичюс («Паневежис»)

Защитники: Наглис Палюшис («Дайнава»), Таутвидас Шпиегис («Клайпедос»), Арнас Концюс («Паневежис»), Метинас Абромавичюс («Пфорцхейм», Германия), Матас Гасинас («Шяулю»);

Полузащитники: Домантас Вайчекаускас («Паневежис»), Максим Андреев («Клайпедос»), Грантас Яселишнас, Эмилис Гасинас  (оба - «Шяулю»), Элияс Багдонавичюс («Питерборо Юнайтед», Англия), Титас Дашкус («Таурас»), Гвидас Гинейтис («Атмосфера»), Эрнестас Бурдзилаускас («Мариямполе Сити»), Томаш Гульбицки («Вильнюс»);

Нападающие: Армандас Кучис («Паневежис»), Недас Юргис Шимкутис («Клайпедос»);

Тренер - Мантас Бабианскас

 

Состав сборной Таджикистана:

Вратари: Сафармад Шафоров, Сухробхужа Юсупов (оба - Академия «ТФФ»);

Защитники: Рахматшо Рахмадзода, Нурсултон Норбойзода, Иноятулло Шахриер, Абдурауф Мехрубони, Хукмеддин Шомуродов, Фахреддин Ахматов (все - Академия «ТФФ»);

Полузащитники: Курбонали Муродов, Мехрубон Каримов, Аини Алижони, Бежан Нишонбойзода, Аббас Андалибов, Хушрав Тоиров, Кабир Салимшоев, Муджовид Шовайсудинов (все - Академия «ТФФ»);

Нападающие: Абдуфаттохи Худойдодзода, Сунатулло Азизов, Хуршед Давлатзода (все - Академия «ТФФ»), Мухаммадворис Сайдалиев («Soro Company»);

Тренер - Ахлиддин Турдиев

 

Состав сборной Армении:

Вратари: Рафаэл Манасян («Академия»), Гор Матинян, Николай Асланян (оба - без клубов); 

Защитники: Эдгар Тамазян, Степа Мкртчян, Гор Аракелян (все - «Арарат-Армения»), Карен Галстян, Эрик Симонян, Самвел Самвелян - (все - «Бананц»), Айк Ованнисян (без клуба);

Полузащитники: Карен Оганесян, Тигран Саргсян, Айк Речелян (все - «Пюник»), Саргис Саакян, Спартак Айрапетян, Микаэл Асланян, Юрий Колозян (все - «Арарат-Армения»);

Нападающие: Артур Серобян («Арарат-Армения»), Левон Варданян («Пюник»), Самвел Акопян («Бананц»). 

Тренер - Рубен Лескано

Напомним, Кубок Президента РК пройдет с 23 по 29 августа в г. Нур-Султан. В этом году в турнире примут участие сборные Кыргызской Республики, Армении, Таджикистана, Литвы и две сборные команды Казахстана.

Все игры турнира состоятся на поле манежа здания «Дома Футбола» и будут показаны в прямом эфире на официальном YouTube-канале КФФ.

Поделиться
Наверх