«Академия Оңтүстік» - обладатель Кубка РК среди команд 2004 г.р.

«Академия Оңтүстік» - обладатель Кубка РК среди команд 2004 г.р.

15 октября, 12:28
С 6 по 13 октября в трех городах Казахстана завершился финальный этап Кубка РК по футболу среди футбольных центров и академий не старше 2004 года рождения.

Результаты игр:

Игры за 1- 8 места, г. Кызылорда

«Шахтер» - «Ertis» 3:2

«Астана» - «Ордабасы» 3:2

«Шахтер» - «Астана» 2:0

«Ордабасы» - «Ertis» 3:1

«Ордабасы» - «Шахтер» 3:0

«Астана» - «Ertis» 5:3

«Оңтүстік» - «ALASH - РКС» 1:0

«Кайрат» - «Кайсар» 2:1

«Оңтүстік» - «Кайрат» 5:1

«Кайсар» - «ALASH - РКС» 2:1

«Кайрат» - «ALASH - РКС» 1:1 (пен. 3:1)

«Оңтүстік» - «Кайсар» 1:1 (пен. 3:0)

Игры за 9-16 места, г. Костанай

«Каспий» - «Тараз» 3:1

«Тобол» - «Алтай» 3:0

«Тобол» - «Каспий» 3:2

«Тараз» - «Алтай» 5:2

«Каспий» - «Алтай» 3:2

«Тобол» - «Тараз» 2:0

«Актобе» - «Жетысу» 4:2

«Окжетпес» - «Атырау» 1:0

«Атырау» - «Жетысу» 2:1

«Актобе» - «Окжетпес» 1:0

«Окжетпес» - «Жетысу» 1:0

«Атырау» - «Актобе» 4:2

Игры за 17-19 места,

г. Петропавловск

 «Семей» - «Акжайык» 1:0

«Кызыл-Жар СК» - «Акжайык» 4:0

«Кызыл-Жар СК» - «Семей» 0:0 (пен. 3:2)

 

Положение команд

г. Кызылорда

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Ордабасы» г.Шымкент

3

2

0

0

1

8-4

6

2

«Астана» г.Нур-Султан

3

2

0

0

1

8-7

6

3

«Шахтер» г.Караганда

3

2

0

0

1

5-5

6

4

«Ertis» г.Павлодар

3

0

0

0

3

6-11

0

 

г. Кызылорда

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Оңтүстік» г.Шымкент

3

2

1

0

0

7-2

8

2

«Кайрат» г.Алматы

3

1

1

0

1

4-7

5

3

«Кайсар» г.Кызылорда

3

1

0

1

1

4-4

4

4

«ALASH-РКС» г.Алматы

3

0

0

1

2

2-4

1

 

г. Костанай

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Тобол» г.Костанай

3

3

0

0

0

8-2

9

2

«Каспий» г.Актау

3

2

0

0

1

8-6

6

3

«Тараз» г.Тараз

3

1

0

0

2

6-7

3

4

«Алтай» г.Усть-Каменогорск

3

0

0

0

3

4-11

0

 

г. Костанай

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Атырау» г.Атырау

3

2

0

0

1

6-4

6

2

«Окжетпес» г.Кокшетау

3

2

0

0

1

2-1

6

3

«Актобе» г.Актобе

3

2

0

0

1

7-6

6

4

«Жетысу» г.Талдыкорган

3

0

0

0

3

3-7

0

   

г. Петропавловск

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Кызыл-Жар СК» г.Петропавловск

2

1

1

0

0

4-0

5

2

«Семей» г.Семей

2

1

0

1

0

1-0

4

3

«Акжайык» г.Уралськ

2

0

0

0

2

0-5

0

 

Игра за 15-16 места:

«Жетысу» - «Алтай» 5:1

Игра за 13-14 места:

«Актобе» - «Тараз» 4:3

Игры за 11-12 места:

«Окжетпес» - «Каспий» 2:1  

Игра за 9-10 места:

«Тобол» - «Атырау» 3:1

Игра за 7-8 места:

«ALASH-РКС» - «Ertis» 1:1 (пен. 3:2)

Игра за 5-6 места:

«Кайсар» - «Шахтер» 1:1 (пен. 6:5)

Игра за 3-4 места:

«Астана» - «Кайрат» 1:0

Финал

«Оңтүстік» - «Ордабасы» 2:0

 

Итоговое распределение мест:

  1. «Оңтүстік», г. Шымкент
  2. «Ордабасы», г. Шымкент
  3. «Астана», г. Нур-Султан
  4. «Кайрат», г. Алматы
  5. «Кайсар», г. Кызылорда
  6. «Шахтер», г. Караганда
  7. «ALASH-РКС», г. Алматы
  8. «Ertis», г. Павлодар
  9. «Тобол», г. Костанай
  10. «Атырау», г. Атырау
  11. «Окжетпес», г. Кокшетау
  12. «Каспий», г. Актау
  13. «Актобе», г. Актобе
  14. «Тараз», г. Тараз
  15. «Жетысу», г. Талдыкорган
  16. «Алтай», г. Усть-Каменогорск
  17. «Кызыл-Жар СК», г. Петропавловск
  18. «Семей», г. Семей
  19. «Акжайык», г. Уральск
Поделиться
Наверх