Видео: Турнирная элита мирового первенства

Видео: Турнирная элита мирового первенства

01 февраля 2020, 15:00
Игроки национальной сборной Казахстана по футзалу завершили учебно-тренировочный сбор и поделились предстартовыми ощущениями накануне новых матчей в квалификации чемпионата мира.

Приуроченный к началу борьбы в Элитном раунде соревнований УТС состоялся в Нур-Султане, закончился согласно намеченному графику и дал повод смотреть на турнирные перспективы казахстанцев со вполне обоснованным оптимизмом.

В стартовом матче текущего этапа отборочного цикла наши парни встретятся с национальной сборной Румынии.

Занимательно, что противостояние казахстанцев с мастерами из этой страны состоится как второе кряду. В октябре прошлого года наши команды померились силами в решающем матче Основного раунда мирового первенства. Игра завершилась волевой победой сборной Казахстана (4:2).

Успех в этой встрече, как, впрочем, и в остальных матчах предыдущего этапа квалификации, обеспечил нашим соотечественникам выход в Элитный раунд турнира с первого места в группе.

Нынешняя игра с румынами состоится в ночь со второго на третье февраля со стартом ровно в 02:00 по времени Нур-Султана.

Накануне отъезда в Чехию, где наша команда продолжит борьбу в розыгрыше Кубка мира, ведущие игроки сборной Казахстана оценили заключительные тренировочные аккорды и обозначили ближайшие турнирные ориентиры.

Отражение завершающего этапа подготовительного процесса казахстанских сборников, а также эксклюзивные интервью наших парней смотрите в прилагаемом ниже видеоматериале.

Поделиться
Наверх