Президент КФФ Адильбек Джаксыбеков встретился с тренерским штабом сборных команд Казахстана

Президент КФФ Адильбек Джаксыбеков встретился с тренерским штабом сборных команд Казахстана

20 января 2021, 23:00
Совещание состоялось в Казахстанском Доме Футбола.

Национальную сборную страны представляли главный тренер Талгат Байсуфинов, а также входящие в число его помощников Игорь Свечников, Сергей Калюбин и Николай Родионов.

Наряду с ними, на совещании присутствовали старший тренер молодежной сборной Казахстана Кайрат Нурдаулетов и представленные сегодня наставники юношеских сборных РК Александр Кузнецов (U19) и Кирилл Морунов (U17).

В состоявшемся обмене мнениями приняли участие генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин, президент ПФЛК Олжас Абраев, члены Исполкома КФФ Николай Мещеряков и Адилет Барменкулов, директор Департамента сборных команд КФФ Игорь Авдеев, а также ветераны сборной Казахстана Мурат Тлешев и Андрей Финонченко.

В рамках встречи тренеры поделились предварительными итогами проводимой работы, а также дальнейшими планами по комплектованию и подготовке доверенных им команд.

Руководитель КФФ отметил необходимость в формировании состава игроками, которых характеризует не только мастерство, но и такие черты как патриотизм и высокая ответственность.

Вместе с этим, Адильбек Джаксыбеков заверил тренерский корпус, что КФФ предпримет максимально возможные усилия по сохранению жизнеобеспечения сборных команд страны на приемлемом уровне.

В заключении глава КФФ, а также другие официальные лица пожелали тренерам-сборникам плодотворной работы в подготовительном процессе и успеха в предстоящих турнирах.

Атмосфера совещания, а также заявления наставников отечественных сборных команд по футболу отражены в фотогалерее прилагаемом видеоматериале.

Поделиться

Новости

12 янв., 11:30
05 янв., 15:20
Наверх