Женская сборная Казахстана разгромила Туркменистан в товарищеском матче

25 февраля 2019, 11:01
В рамках подготовки к международному турниру «Turkish Women’s Cup 2019» подопечные Разии Нуркеновой сыграли контрольной матч со сборной Туркменистана.

В ходе подготовки к международному турниру «Turkish Women’s Cup 2019» женская сборная Казахстана обыграла сборную Туркменистана со счетом 6:0. Игра состоялась в турецкой Алании. Хет-трик в матче оформила Адиля Вылданова, дубль в свой актив записала Камила Кульмагамбетова и еще один гол забила Сауле Карибаева.

Казахстан W - Туркменистан W - 6:0 (5:0)

Голы: Вылданова 6, 22, 33, Кульмагамбетова 17, 57, Карибаева 25

Состав сборной Казахстана на 1 тайм: Железняк, Бабшук, Орынбасарова, Нурушева, Кожахмет, Жумабайкызы, Гайстенова, Вылданова, Кульмагамбетова, Бортникова, Карибаева.

Состав сборной Казахстана на 2 тайм: Портнова, Жаксымбай, Кожахмет, Аруова, Демидова, Хайрулина, Гайстенова, Вылданова, Кульмагамбетова, Турлыбекова, Орынбасарова.

24.02.2019. Алания, Турция.

Напомним, что в вышеназванном турнире женская сборная Казахстана стартует 27 февраля игрой против сборной Франции.